От Автора

3 ноября 2018, 13:10

Ребят кто читал эту книгу и хочет вторую часть.Торжественно объявляю она уже в написании и будет называтся:Королева для оборотняЛюбовь зла полюбишь и пса.Так что в скором времени ищите её у меня в профиле.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!