Друзья

9 октября 2018, 16:28

И позже я закачу ему скандал!!!–Воу, воу, воу братан полегче. Послышалось у двери. Но Дерек и не намерен был прерывать поцелуй. Я попыталась отстранится от него но меня и не думали отпускать, поцелуй стал лишь более страстным.  Дерек не разрывал поцелуй пока у нас не начал кончатся воздух. Гад блохастый, я попыталась влепить ему пощёчину но моя рука была перехвачена ещё в начале движения. –Не забывай детка что ты моя жена и обязана выполнять супружеской долг, шёпот сорвался с его губ.– Да пошёл ты!  Я развернулась и мигом поднялась по лестнице в свою комнату там где буду спать одна без всяких Дереков. И напоследок громко хлопнув дверью я пошла в душ.–Воу друг да тебе в пару досталась та ещё штучка, и с характером. –Ричард не усугубляй, занимайте свободные комнаты, я скоро вернусь. Парень взбежал вверх по лестнице прямо к комнате Шарлотты.Раздался стук в дверь.–Дерек уходи не хочу иметь с тобой никаких дел. –Шарлотта открывай или я вынесу эту дверь к чёртовой матери.–Нет. И тут дверь сваливается с петель после чего ко мне влетает Дерек и тащит в свою комнату.–Дерек что ты творишь?!–Нет Шарлотта это ты что творишь? Будь добра веди себя как подобается жене альфы. –Но я ещё не твоя жена и врятли её буду.– Ты моя истинная и должна мне подчинятся.– Я ничего тебе не должна крикнула я. На что Дерек лишь взялся за голову.–Хорошо, опуская руки с головы и садясь в кресло,– давай договоримся. Ты будешь вести себя подобающим для невесты альфы образом.– А какая мне с этого выгода а Дерек? –Я не буду к тебе приставать пока, только поцелуи. –А не слишком ли ты много хочешь? –Если хочешь мы можем пойти другим путём, я резко оказалась на кровати и надо мной нависла эта псина. –Отпусти, я пыталась выбраться но он держал мои руки. Идиот, придурок, гад вот что промелькнуло у меня в мыслях. –И знаешь какой второй путь?Молчу. Жду когда же меня посвятят во все таинства. –А он таков, он начал целовать мою шею, –я запру тебя здесь и ты днями не будешь выходить из этой комнаты, а мы оборотни очень любвеобильны.При последних словах мне прям стало плохо.Вам нравится или нет? Мне продолжать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!