Ещё лучше

26 сентября 2025, 11:18

Мы с Кэри шли вдоль тротуара, нога немного болела, а Кэри всю дорогу воспевала этого оборотня Дерека. –Шарлотта посмотри какой он хороший, красивый, богатый, в меру накаченный, обоятельный, не муж а мечта и  судя по его блеску в глазах ты ему приглянулась. Тем временем под нескончаемую болтавню моей подруги  на которую я не обращала внимания, мы подошли к моему дому. –Так Кэри хватит метать столь красноречивые эпитеты в сторону этого Дерека. И я в сотый раз повтаряю я никогда не буду встречатся с оборотнем, и тем более не выйду за него замуж. Я уже стояла на пороге дома –А теперь мне пора созвонимся вечером. Я вошла в дом и крикнула:–Мам я дома. –Ну и как прошёл шопинг?Я села на диванчик в коридоре и начала снимать босоножки. –Ну вообще всё прошло не очень гладко,–я вошла на кухню, мама стояла около плиты и что-то готовила. –И что же произошло,– посмотрела она на меня с явным вопросом во взгляде.– Ну сразу как и договаривались мы были в ТЦ а потом пошли домой, и на переходе меня чуть не сбил какой-то Дерек он оборотень, он спрашивал моё имя но я не сказала. А вот Кэри предательница взяла и всё выдала. –Шарлотта ну и что плохого в том что с моей дочерью хотел познакомится  парень. –Маам он оборотень. –Шарлотта тебе уже 18 мужа надо искать.– Мам не начинай, мне только 18, всё я в комнату. И ты кажется была против оборотней! Я поднялась в свою комнату, она была на втором этаже, и оформлена в серых тонах. Я решила немного почитать, но многие страницы перечитывала по несколько раз, не по мая смысла и думаю совсем о другом,когда я закрыла книгу на улице уже стемнело. Я услышала звонок в дверь. И мамин восторженный голос  –Шарлотта к тебе пришли. Кого там ещё принесло, я никого не жду. Я начала спускатся по лестнице, но увидев Дерека в гостиной с огромным букетом роз я моментально развернулась и начала подниматся наверх желая скрыться ото всех. Мама как назло нашла причину и ушла на кухню искать вазу для цветов. Я уже успела вбежать в комнату и закрывала дверь, но мне помешала нога этого оборотня, и он вошёл в мою комнату. –Ну что ж Шарлотта здравствуй вот и увиделись. Он положил розы ко мне на кровать и начал подходить ко мне, а я же в свою очередь пятилась назад, пока не почувствовала стену. А Дерек был уже возле меня. Если честно признаться то я его боялась. Он приобнял меня за талию, конечно я пыталась  сопротивляться, но какой большой он и тем более он мужчина, а какая я.– Не дёргайся, прозвучало в ответ к моим действиям. –Что тебе нужно? Он наклонился к моей шее вдохнул, а потом мою шею обдало горячим дыханием, и я почувствовала лёгкие касания. –Не семей меня трогать, и я повторяю что  тебе нужно? –Ты, мне нужна, только ты. Он прикусил мочку моего уха, отчего по телу пошли мурашки. –Ты моя пара и после завтра я тебя заберуЯ попыталась оттолкнуть Дерека что на удивление получилось. –Ни какая я тебе не пара, начала кричать я. Это все выдумки. Пережитки эпохи прихода оборотней к власти! Пар не существует. Но мой крик прервала мама которая пригласила нас пить чай. И пришлось топать на кухню и пить чай с этим не до человеком.–Мисс Эдисон я приглашают вас на завтрашний бал. Дерек достал пригласительный и отдал их маме.–И я очень хочу увидеть там вашу дочь, а теперь извините мне пора.Что, я конечно очень хотела попасть на этот бал, но теперь ни в жизни туда не пойду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!