Не глава, но следует к прочтению

29 мая 2021, 20:36

Дорогие мои. Так-как я не планировала, выставлять сюда фанфик, главы будут не большие.

Думаю, что буду выкладывать раз в неделю или два раза. Поэтому желаю вам сил и терпения.

И мне интересно, как вы думаете, что будет дальше и чем может все обернутся? Мне будет интересно почитать, может даже некоторые идеи возьму в фф. ❤💫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!