От автора / Новая книга

9 апреля 2022, 22:51

Мне очень приятно что вы читаете мою книгу, ставите звёзды и пишите комментарии. Хочу всех поблагодарить.

Кому понравилась моя книга, прошу прочитать следующую. Недавно опубликованную. "Попаданка хочет домой!.

Описание:Кажется, я - псих. Или как ещё объяснить то что меня затянуло в картину и я попала в другой мир. И что мне теперь делать в мире где почти везде царит патриархат. Познакомилась я тут с одной "милой" девушкой и умудрилась связаться с ней смертельным договором. Так ещё и ненормальные здесь один есть, который решил что я просто обязана подчиняться законам этого мира и ему самому в том числе. Хотя сам не отличается законопослушанием. Но я буду бороться за свою свободу, а если не за неё, тогда за что? Любовь? Ай, ладно! Сейчас главное попытаться выжить. Ведь правительство как раз хочет заполучить такую милую девочку, как я. Вот это я попала!

Надеюсь вам она понравится. Эта книга немного отличается, так как главные герои очень весёлые и жизнерадостные. Очень надеюсь на позитивные отзывы.

Всем желаю хороших книг и настроения. Спасибо за внимание. (Поклон).

😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!