1
20 июня 2021, 20:33"Когда мы маленькие, всё кажется большим и безобидным" Сан-Франциско 14 лет назад-Мия, доченька, ну куда ты убежала? Так нельзя, я очень переживала.- Мама, мамочка смотри, что это за мальчик, я его здесь никогда не видела.-Хочешь подойти познакомится?-Да, очень.Мама и дочка подошли чтобы познакомиться с мальчиком, но кто знал что будет дальше.-Привет, можно познакомится?-Привет, да конечно, меня зовут Тигран, а тебя как?-Мия, мне 4, а ты выглядишь большим.-Да мне 10-Ого, большой-Угу...Дети веселились на протяжении каждого дня, но было в Тигране что-то загадочное, что привлекало и манило Мию. Но никто не знал что это. Родители дружили, и любя подшучивали над Тиграном, что это его невеста. Возле них царило спокойствие, и взаимопонимание. Так прошло 5 лет.Вскоре Тигану и его семье пришлось уехать, но он пообещал что найдёт её. После этого прошло ещё 8 лет, и на протяжении всех лет, Мия надеялась на встречу с ним. Но несчастье пришло так неожиданно, и никто не был к нему готов...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!