3 глава
1 октября 2022, 20:23Сара приехала в больницу и тут же кинулась в объятия к максу, но он был холоден, как лёд.- привет любимый - с притворной искренностью говорила Сара.- слезь с меня - грубо ответил макс.- Да и не нужен ты мне, сопливыц акарачок, что, когда тебя выписывают - сначала девушка повысила тон, но резко смягчилась.- я больше никогда не буду ходить. я не знаю когда меня выпишут, я не чего не знаю, отвали ты от меня - срывая голос кричал макс.- что? не будешь ходить? - Сара в ужасе закрыла рот руками, она ведь хотела выйти замуж за макса, лишь бы получить его наследство, 3х комнатную квартиру в центре Москвы, но инвалидом он ей не был нужен и ей нужно было выбирать, либо Олег, либо макс, но Олег весёлый, дееспособный, умный, богатый, а этот, только с квартирой и родителями, которые подтирают своему сыночку зад.она решила его бросить.резко отвесив пощёчину максу, девушка развернулась и почти бегом выскочила из палаты, а затем из больницы.макс остался наедине со своими мыслями, ему было больно и обидно, что его возлюбленная так поступила с ним. тут вошла Оля, она увидела грусть макса, но интересоваться не стала, лишь дала таблетки и хотела уходить, как вдруг макс её окликнул.- эй, оль, пойди сюда-макс говорил размеренно и тихо.Оля подошла к кровати макса. он приподнялся на локтях и отогнул край подушки. под ним лежала куча таких таблеток. оказывается он их не пил, ведь не хотел выздоравливать из за своего диагноза.Оля топнув ногой сказала.- я помогу тебе начать ходить, но только если ты будешь выполнять все мои требования.развернувшись, девушка ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!