часть 3

5 июня 2018, 21:07

После всех церемоний я так и не обкинулась словом с моим "мужем" и сижела в своей комнате и руками пыталась нащупать шнуровку пльтья.После моих безуспешных попыток в комнату пошла девушка и сказала что я приглашена на ужин в 8 часов. Сейчас было 6.Решив что раздеваться я не буду, я пошла осиатривать дворец.

Через полчаса мне надоело бродить и я увидела того самого мальчишку что обслуживал нас.-Стой,- крикнула я ему,- где апартаменты ана Тарадандиля?-ал Дженель ,  брачная ночь у вас будет только в 10 ночи.Что??? Мальчишка счел нужным убежать, успел, а то дала бы лещей, что бы не нес чушь.

Rov Тирадандель-Мама, слуга сказала что передала Джейн известие об ужине. -Вот и славно, сынок, я так рада что она станей твоей невестой-А меня больше беспокоит брачная ночь, она же не согласиться. - Я что нибудь придумаю,- вклинился отец.-Я тоже не хочу!То маленькой создание обречено, мне ее жаль. Очень. Зная моих подителей они не остановятся перед традициями, а Джени смутит обычай наш...

Меня схватили за локоток, ага, мой муженек!-Что это значит?-Давай отойдем!Мы отошли в его покои которые находились в метре от нас. Он запер дверь и поставил какуе ту сияющую синию полупрозрачную дымку.-Мои родители не остановятся не перед чем, и это они нашли тебя в твоем мире и велели забрать тебя.-Но как ты согласился?!-После 19 лет, если принц не выберет невесту, родители в праве выбрать невесту ему сами и я не могу сопротивляться.Ясно...В комнату ворвался слуга и потащил нас в большой зал, там собралось много народа , та старая женщина со сцены подхватида меня и увела в другую комнату , наверное в другом конце замка. На окнах в той комнате были решетки, посредине стоял стул, сбоку кровать , ширма и шкаф.Женщина закрыла дверь и спрятала ключ.-Давай помогу раздеться?-Как тебя зовут?Я не стала сильно морочиться с вежливостью-Гариэль.Женщина будто не заметила  моего хамства.-Раздевайся, сейчас прийдут слуги и я принесу платье.Она вышла и закрыла дверьЯ подошла и дернула за ручку двери. Черт закрыто!

"Выбирайся, дура, или ты хочешь выйти замуж и растить детей или сбегаем"Нет не хочу. Помоги раз такой умный."расслабься"...Нас окутала красный туман и я стала ниже, у меня были когти,  и я стала кошкой" Давай в окно! Живо! Сейчас стража прийдет или она со свадебным платьем."А решетка?" зубы для чего?"А она же деревяная, изи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!