13 глава. Вечная любовь
29 сентября 2020, 13:10Я сидела в обнимку со своим любимым и смотрела как наши дети носятся по двору. Дверь в главный зал распахнулась и оттуда вылетело двое дракончиков.- Элиза, Ина,вы чего без братьев?- Они там играют без нас,вот мы к вам и пришли- я улыбнулась маленькой девчушке с рыжими волосами и веснушками. Наша Элиза.- Мам,а как вы с папой познакомились?- Это очень длинная история...давайте мы вам расскажем за ужином?- Мам!Столько ждать,я же умру!- ангелочек с блондинистым волосами и зелёными глазами.- Слушайтесь маму и позовите братьев.- Хорошо!- сказали девчонки и превратившись в драконов,улетели за братьями. Я взглянула в глаза мужа и утонула в океане нежности который дарил мне это мужчина. - Люблю тебя- А я с ума по тебе схожу.Когда за ужином,мы сидели и обсуждали свадьбу моего старшего сына,а мама с папой нянсили внуков,никто ещё не знал,что скоро появится ещё один член семьи.
"Я не знакомилась с его родителями так как он был изгнан из свой стаи, и ему было запрещено видеться с родными. Во всём остальном мы живём дружно и не не что не жалуемся"
Я наконец-то закончила эту книгу. Глава получилась короткой,извините. Я надеюсь вам понравилось эта книга и когда нибудь она станет популярной. Всех лю и ждите новые работы от меня❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!