5 глава. Он такой душка
10 марта 2020, 07:04Проснулась я из за солнышка,которое так и освещало меня. Я сладко потянулась,протёрла и открыла глаза. Сначала не врубилась почему я в лесу, потом вспомнила. Я резко вскочила,рядом не было пещеры возле которой я уснула. Я стала оглядываться по сторонам,никого не было. Не было и вчерашнего волка,жаль. Встав,начала звать Гошу. -Гоша!Ты меня слышишь?"Да не ори ты,я наверху."Посмотрев на небо заметила летающую точку которая становилась всё больше и ближе. Гоша спустился и лёг передо мной на землю. Но земля была похожа на кровать,словно специально сделали для меня.Да и трава была густой и мягкой. Я встала и отряхнула платье,которое даже не запачкалось. Я посмотрела,моя сумка с запасами лежала на земле. Фрукты были на месте,как и писчие принадлежности. Закинув сумку на плечо, начала вглядываться ищя дорогу домой. И тут же стукнула себя по лбу. - Гош,по-будешь моим навигатором?"Нави...что?"- Картой"Ааа,да. Ты иди за мной,я покажу дорогу.Гоша подпрыгнул и полетел в гущу леса,а мне ничего не оставалось как идти за ним. Я пару раз цепляла платье,как ещё не порвала незнаю. Несколько раз спотыкалась и падала. А дракончик летел. Спустя 30 минут пути,я устала и сказала об этом Гоше."Хорошо,присядь и отдохни,а я пока полетаю"Дракончик смешно вельнув хвостом,взлетел. А я решила отведать яблочка. Съев первое блаженно вздохнула и взяла второе. Не успела я откусить и куска,как между деревьев пролетела тень. Яблоко выскочила из моих рук и покатилось в кусты. Пока оно катилось я пыталась дозваться до Гоши. Но он не отвечал,вот тогда меня накрыла паника. Эта тень снова понеслась среди деревьев,только уже ближе. Я прижала сумку ближе к себе,и слилась всем богам,при этом высматривая тень. Тени не было уже вот минут 10,так же как и Гоши. Я стала волноваться за дракошу и попыталась его позвать."Гоша,миленький ты меня слышишь?"В ответ тишина. Сзади себя я услышала шорох. Меня начало трести от страха что зверю понравилось. Я выдохнула и попыталась быть спокойной. За моей спиной раздалось рычание. Затем на меня напрыгнуло нечто между человеком и волком. Меня знатно приложило к земле,но голова не пострадала. Он нависал сверху и рычал. Я не смогла даже крикнуть,горло сдавило спазмом. Этот "нелюдь" стал обнюхивать и срывать с меня платье. И тогда я понял,прощай моя невинность. Он спустил платье до живота и стал трогать мою грудь. - Эй,волчата,ты берега попутал?Волк недоумённо на меня посмотрел,затем поднял своё лапище и провёл по моему животу оставляя царапины.-Больно!Да меня сейчас убьют!Я уже смирилась со своей судьбой,но резко в нос ударил знакомый запах клубники с лимон. В следующую секунду "нелюда" снёс мой волчёнок. Началась драка. "Нелюдь" полностью перевоплотился в волка. Красивого коричневого волка с белыми полосками. Мой волчёнок ударил первым. Оборотень не успел увернуться,и этот удар оставил у него внушительный шрам. Пока оборотень отправлялся от шока(боец он явно не опытный,зато насильщик да), "клубничка"(так я назвала моего волчонка) схватила его за шею и послышался хруст костей оборотня. "Нелюдь" мёртвой тушкой упаал на землю,а моя клубничка медленно шла ко мне,пройдя половину пути,он начал трансформацию. Дошёл он уже ко мне человеком,но каким!Брюнет с глазами цвета океана,которые снятся мне. Мускулистый,но не перекаченный. Прекрасные манящие губы,которые улыбались. Красавчик подошёл ко мне и подал руку со своей рубашкой.Во время драки я продолжала лежать и пыталась прикрыться ошмётками ткани,которые даже платьем язык не поворачивается. Я взяла рубашку и накинула на себя. Было прохладно,но рубашка согревала. -Привет-какой голос!Бархатный,обволакивающий...Слушала бы вечно.-Драсти."Клубничка" рассматривал меня склонив голову набок,а я в ответ его. Не ну красавец,тут не поспоришь. Я подняла взгляд на глаза,которые насмешливо следили за моими действиями. Я застенчиво опустила голову. "Клубничка" снова заговорила.-Кристиан.- Что?А... Лиана.Он предложил мне руку в знак знакомства. Я её пожала,хотела забрать свою ладонь,но Крис не позволил. Он взял мою руку и поднёс к губам нежно поцеловав. Вроде бы обыденный жест,но от одного его прикосновения моё сердце замирает. Крис отпустил мою руку и засмеялся. Просто взял и засмеялся. Я вопросительно взглянула на него.- Ты такая милая когда смущаещся.Я обиженно надула губки,хотя не знаю почему. Мы еле знаем друг друга,а я тут обижаюсь. Отвернувшись от него пошла в сторону леса.- Далеко собралась?Проигнорировав вопрос продолжила путь.- Зайчик,я с тобой разговариваю.Я резко развернулась и злобно сказала.-Не называй меня зайкой!-А что так,котёночек?- он не догоняет?- И так тоже не называй.- Почему,дорогая?- он меня начинает раздражать. Сама не заметила как приближаюсь к нему.- И так тоже нельзя!- Хорошо,не буду,моё солнышко.-Во-первых я не твоё, во-вторых....хотя нет,только во-первых. Я солнышко,но не твоё.- Почему же не моя?- Мы даже дня не знакомы,как я могу быть твоей?- Можешь сказать чем пахло когда ты меня увидела?- Клубникой с лимоном,а что?- Это многое объясняет и доказывает что ты моя.- Как это что то доказывает?!- Лиана,успокойся.... Я тут психую,а этот хмырь смотрит и банально ржёт надо мной.- Ты же думаю догодалась что я-оборотень?-Он меня за дуру держит?!Конечно поняла! Но вслух сказала совсем иное.- Ну да. И что?- Почувствовала запах клубники и лимона?- зачем задавать вопрос если и так знаешь ответ?- Я же сказал что почувствовала.- Знаешь что это за запах?- Неа- Истинной пары!Поэтому ты моя.- Нет,это как то не честно.- Что именно?- Только познакомились,а ты заявляешь на меня свои права.- Потому что могу заявить. Если оборотни находят истинную пару,а тем более Альфа,то закон уже не поможет.- Погоди,то есть ты ещё и Альфа?- Ага.- А лет то сколько?- Зачем?- Надо.- Для чего?- Интересно.- 27- хоть один плюс,он и не младше и не старше до потери памяти.Пока я размышляла,он взял меня на руки и куда то понёс.- Ты куда меня несёшь?!- К себе.- Мне к себе нужно!Мне вообще то королевой стать нужно,а тут ты нарисовался!- он остановился.- Какой королевой?- Обычной- Чьей королевой,какой империи?- Сама не знаю,но хочу узнать.- То есть ты собираешься стать королевой,не зная даже чем будешь править?!- Вот поэтому мне и нужно домой узнать!А ты меня несёшь не знаю куда! Крис задумчиво посмотрел на меня и спросил- А тебе куда?- Не знаю...- и тут я вспомнила о Гоше."Гоша,твою ж мать,ты где?!"
"Да тут я,тут,молчи. Я слежу за вами. Я буду говорить куда идти, а ты иди,хорошо?
"Ладно"
-Я знаю дорогу.-Ты же говорила что не знаешь- я раздражённо вздохнула.-Теперь знаю!- и пошла слушая дракошу." Направо после пятого по счёту дерева","Перепрыгнет ручей и возле того камня сверни на лево", "Видишь дерево?Сзади него есть берёза,дойди до неё и от десятой по счёту сверни на право."И так грёбанный час!Хотя ощущение что юробим мы как минимум сутки. Наконец,спустя долгие блуждания,мы дошли до той дороги где я свернула в лес. От радости хотелось завыть,я даже на небо посмотрела,но заткнулась когда вокруг моей талии образовалась рука.- Только не говори что завоешь.- В мыслях не было. Небо красивое.- Твои глаза красивей- прошептал этот волчата прикусив мочку уха.- Не. Делай. Так.- Не понравилось?- в том то и проблема что наоборот!- убери руки,ты мне идти мешаешь. Крис хватку ослабил,но не отпустил.- Я. Сказала. Отпусти!- И чего ты разозлилась?- да,из за чего же?- Просто убери руки,иначе обижусь. Этот волчата наконец убрал лапище с моей талии. Я раздражённо вздохнула и... выдохнула.- Ну и ладно- пробормотав себе под нос отправилась в сторону дома Эра.У меня в голове созревал план по побегу. Не хочется чтоб "клубничка" везде за мной тоскалась.- Крис,я походу вон там обратила яблоко,модель принести. Ничего не подозревающий Крис пошёл за я блоком,а я тем временем быстро слиняла. Недолго думая забежала на рынок,там много людей и быстро он меня не найдёт. Забежала на середину рынка,встала чтобы отдышаться. Восстановив дыхание пошла к Эру. Дойдя до дома пихнула калитку,та слава была открыта. Я дошла до крыльца и на меня вылетел Эр.- Ты куда сбежала?!- его руки вцепились в мои плечи.- Не ори на меня!Я на рынок ходила. Эр отошёл от меня и опустил голову.- Ты смеёшься?- Всё..ахах...пойдём...- сквозь смех проговорил псих. Сторонясь его,прошла внутрь дома и поднялась к себе. Упав на кровать,скинула сумку на камод. Я чуть не вскрикнула когда мне заткнули рот.- Убежать решила?- на этих словах мой рот отпустили и я взглянула на Криса.- Дурак!- Дура!- Козёл!- Истеричка!- Псих!- Курица!- Петух!- Дура!- Было,лошара!- Не слишком ли борзо?- Неа- А по моему да- пропустив мимо ушей его слова,взяла халат и новое платье которое лежало на тумбочке. Подошла к ванне,открыла дверь и заперлась зайдя внутрь.- Эй,открой дверь- в дверь стали долбить- Я принимаю душ- за дверью стихло. Спокойно приняв душ,смыв с себя беды сегодняшнего дня,направилась спать. Рубило меня конкретно. Открыв дверь направилась к кровати. Крис не было,но и ладно,даже лучше. Я легла,устроилась и как только голова коснулась подушка,мой разум уплыл в царство морфея.
Глава получилась длинной,никак не могла закончить. Надеюсь пишу не зря,и когда нибудь мою книгу оценят)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!