1 глава. А я просто учиться хотела

20 марта 2020, 23:50

-Вставай!Опаздаешь!-Чёрт,дайте поспать!-Лин!Встань,иначе твоя поездка поедет с тобой к чертям!-Какая поез....Мишель!!!Где мой паспорт?!-Наконец. На тумбочке. Одевайся,такси ждёт. Багаж уже в машине,только тебя ждут. Вскочив с кровати,быстро побежала к гардеробу. Так,что у нас тут осталось...Толстовка,джинсы и кроссы. Как обычно. Быстро умывшись,одевшись и собрав все документы для перелёта,подошла к Мишель-Эх,Миш!Как я буду по тебе скучать!-Я по тебе тоже дорогая. Я сжала Мишель в сильных объятьях,и плевать что ей не чем дышать.-Лин,опаздаешь.-Хорошо...пока!! Выбежав со съёмной квартиры,(оплату за неё мы с Мишель делили пополам)вышла из подъезда. Никого не было,ни такси,ни домов. Я обернулась назад. Моего дома тоже не было"Что за чертовщина?!".Это последняя мысль которая пронеслась у меня в голове, перед тем, как отключиться. Где то в уголке сознания, почувствовала что меня кто то подхватил.--------------------------------------------------------------*Разговор пока Лиана была без сознания*-Это кто?-Сам не знаю,как она попала в наш мир?-Это у тебя нужно спрашивать. Зачем ты её суда притащил?-Она попала к нам,значит она не обычная. Как я понял. Её мама была верховной эльфийкой Лирой. Сбежала с оборотнем и ребёнком во чреве. Лира спрятала её за неделю то того как её нашли. Её с Алексом публично казнили. -Кхее....-Она просыпается. Я пошёл,а ты следи за ней!Притащил,теперь ответственность на тебе!---------------------------------------------------------------Ммм...голова...я щас сдохну!-Почему же?-А? Сначала попыталась встать. Не получилось. Попыталась сесть. С горем пополам,но получилось.-Кхе...можно водички? Передо мной тут же появился стакан воды. Глотнув воды,посмотрела на собеседника да так и застыла.-Эльф?!-Вас что то удивляет?-Да!-Тогда я вас покину,но не на долго. Отдыхайте. После этих слов эльф вышел оставив меня совсем одну.Голова у меня прошла (Что ооочень странно),поэтому предприняла очередную попытку встать. Получилось!Я встала и начала оглядываться по сторонам,в попытке понять где я. Комнатка была кремовая. Уютная. Большое окно,из которого в комнате было достаточно светло. Хм..окно. "Нужно посмотреть где я"Пронеслось у меня в голове. Я, стараясь не упасть,подошла к окну.-Как красиво... Бесконечные сады неизвестных,но столь прекрасных цветов. Идеальные дорожки где гуляют жители этого особняка. Фонтан метров шесть высотой,из которого льётся серебристая вода, искрящаяся на ярком солнце.-Я хочу туда!Стоп. Рванув к кровати,начала искать свою сумку. -Её нет! Я перерыла всё,все тумбочки,под коврами,на подоконнике,под кроватью. Сумки не было!А там,деньги,паспорт...запасная одежда....Одежда,точно!Я отыскала зеркало и решила взглянуть на себя.-Что за чертовщина? Передо мной в зеркале появилась рыжая девушка,среднего роста. С идеальной фигурой и лицом. А ещё у меня были уши!Настоящие уши! Одета я была не в джинсы и толстовку,а в лёгкое платье болотного цвета,с длинными рукавами. Платье было до пола. Да кто ж,меня переодел?Я начала метаться по комнате,так как осознала плачевность своего состояния. Я испугалась,так как дверь в комнату резко распахнулась.P.s от автора.А вот и первая главушка моей первой истории. Надеюсь вам понравится и вы оцените по достоинству)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!