Я заболела..,

27 марта 2015, 12:24

Простите ребят. Болею..читателям моей второй книги он изменил меня а я его обязательно ждите продыЧитателям xризоберилловой книги придется побольше подождатьПрошу комментарии... Сложно когда ты пишешь и не знаешь нравится ли вам. Относится ко всем книгам. Болею я болею...:(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!