Решилась

7 марта 2015, 10:22

Ладно ребят. Забила я на все обиды. Буду продолжать. Идея более ли менее есть. И обложка тоже. Осталось название и убрать лень. Незнаю когда но минимум через неделю начну

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!