От автора

3 марта 2015, 22:33

А не пойти ли тем кто мне пишет вконтакте типо удали книгу? Не надо писать вторую часть. Я удалила вк. Хотите чтобы я удалила книгу? Нет. Не хотите второй части. Окей. Только не надо мразью меня называть. Даже причины не объясняете. Бесит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!