33 глава

22 февраля 2015, 23:02

Я сделала все как нужно. Этот тест должен был полежать 20 минут. Все Это время я бегала по туалету туда сюда. Боже ну за что?! Лесли вы сказала мне все свои эмоции. Она протянула мне телефон.Там было написано:"Любо́вь - чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви[5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья[6].

Любовь - одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям."-что это?-легче? Я подумала если ты прочитаешь что нибудь умное и вспомнишь об учебе тебе станет намного легче-да ужЯ улыбнулась. Я боялась взять тест но уже пора. Я дрожащими руками взяла его. О нет! Две полоски! Нет нет! Пожалуйста! Я начала рыдать а Лесли выхватила тест.-стой гвен!-чтоо?-смотри тут показан срок! Один месяц?-что?!-смотриОна показала мне тест. Боже. Спасибо. Осталось только сказать Гидеону. Лесли сказала мне чтобы я поспала. Я так и сделала. Проснулась я уже поздно ночью. Я лежала на...кровати Гидеона? Я аккуратно встала и вышла... За столом сидела Лесли и Гидеон. Я подошла сзади.-Гидеон я должна кое что тебе сказать насчет гвенни...-что?-она....-я самаВступила я. Только сейчас они повернулись. Лесли привстала и обняла меня. -я тогда вас оставлю...-хорошоЯ села напротив Гидеона. Положила руки перед собой и начала их рассматривать дожидаясь когда Лесли нас покинет. Когда я услышала хлопок двери я и вправду занервничала. Тут я почувствовала теплые руки у себя на пальцах. Я посмотрела на Гидеона.-гвен что случилось?-ничего....я...я беременна....Он сделал такое серьезное и злое выражение лица что мне стало плохо.-я убью егоПроцедил он через зубы-нет,нет! Ребенок твой....-что...? -срок 1 месяц....-ты уверена?-даТут он встал и приподнял меня на руки. Он впился мне в губы и страстно целовал. Я ответила на поцелуй. Потом я отстранилась.-давай сделаем завтра узи?-конечно!-ты меня не бросишь....?На глазах появились слезы.-нет гвен. Ты что?! -ну обычно....Я не успела договорить как он меня перебил-девушки вроде тебя пересматриваются фильмов и сериальчиков. Я улыбнулась.-что хочешь?-мммм....огурец и йогурт!-ахахахахОн смеялся. Я осознав что сказала указала на живот-это все он виноват)Я пошла в ванную помыть руки. Я взяла мыло. О боже Мне так нравится его запах. Я как ненормальная начала его нюхать. Боже мой я психованная! Я вытерла руки и направилась на кухню. Там меня ждал кофе с йогуртом. -спасибо...Я поела и мы пошли спать. Мы улеглись и Гидеон приобнял меня за талию поглаживая живот.Я улыбнулась с улыбкой на лице и с мыслью что сейчас я и правда счастлива. Завтра домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!