22 глава
7 февраля 2015, 10:31Проснувшись я оказалась крепко прижата к Гидеону. Он уже не спал. Просто крепко крепко меня к себе прижимал. Почувствовав что я двигаюсь он ослабил хватку. -гвен?-ммм?-я...я...-Гидеон...Я повернулась к нему лицом. -не говори ничегоЯ прижалась к нему и зарылась лицом в его майку. Он приобнял меня и поцеловал в макушку. Далее я встала и пошла переодеваться. Царапины уже прошли, поэтому я решила сходить в бассейн. Я одела красивый бордовый купальник. И вышла на балкон. Гидеон поглядел на меня и закусил губу. Хм...кажется он за волновался. - прекрасно выглядите мисс Шеферд...модно я вас со провожу?-хорошо мистер де Виллер,..Он быстро снял майку и мы пошли к бассейну. Там сидела Лесли. Мы обнялись и я подошла к воде. Аккуратно опустив ноги на первую ступеньку я начала вглядываться в воду как будто что то ища. И тут я увидела брата. Тонущего брата. Я кинулась в воду. Я пыталась его схватить но не могла. Уже не хватало воздуха но я все еще пыталась достать его. Я почувствовала что у меня кружится голова и чьи то сильные руки вытаскивает меня из воды. Это был Гидеон. Он вытащил меня и положил на плитку рядом с водой. Я тяжело дыша открыла глаза.-гвен?! Ты совсем с ума сошла?Я не могла говорить.-там...там....-неважно. На воды.Я сглотнула и вроде бы мне стало немного легче. Я встала и легла на лежак рядом с Лесли. -я...мне показалось что там братЛесли присела-но он же живет в другом времени-я знаю......-ладно не волнуйся еще поговорим...а сейчас Рафаэль принес нам попить. И вправду Рафаэль шел с под носом и с четырьмя стаканами в которых было мохито. -кхм кхм...дамы вам с алкоголем или без?-с!Он подал мне стакан и я его быстро опустошлила. Он смотрел на меня и немного посмеивался.-гвен! На на элапсацию через 5 часов! Соберись!-дада мистер де Виллер.Я засмеялась а Гидеон смотрел на меня с серьезным лицом. Мы лежали и загорали. Я уже начала засыпать. Да и вообще все. Но почувствовал что горю и решила опять пойти в воду. Я аккуратно встала чтобы никого не по тревожить и подошла к воде. Рас два три. И я в воде. Фух...хорошо то как. Я вылезла. Гидеон сидел на краю и смотрел в воду. -ты не хочешь искупаться? Я подошла сзади и подтолкнула его. Он свалился в воду. Я захохотала. Выплыв он улыбнулся мне встряхнув головой. Далее он быстро вылез подбежал ко мне обхватил талию и прыгнул вместе со мной. Выплыв мы смеялись и брызгались. Дальше к нам присоединились Лесли и Рафаэль а через час мне сказали идите в душ и начинать собираться. Я последовала совету и мы с Гидеоном пошли в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!