🌟Глава 3🌟

19 марта 2024, 08:27

Не включая свет Махиро пошёл в зал, чтобы посмотреть что было причиной такого сильного грохота. Но от увиденного его сонные глаза раскрылись, сонливость как рукой снело и он застыл, в ожидае дальнейших действий. Шок Широты был из-за того что его сервамп был раннеными.. неделоко от него стояла девушка с окровавлеными руками. И он узнал эту девушку, соседка..М: Каме..Не успел он договорить как девушка оказалась возле него.

От лица Махиро .М: 💭что происходит!? Почему она в моюм доме!? Почему у нею клыки?! Она что вампир?💭Конец повествования от лица Махиро.Разные мысли крутились у него в голове, но на них не было ответ. Тем временем Куро увидел что соседка-вампирша отвлеклась и незамедлительно атаковала её. Не ожидая отаки та не успела увернутся и отлетело в стену. Махиро от испуга отпрыгну в стороны, он думал чтобы сделать для того чтобы они не разнесли ему квартиру. Как тут Широто вспомнил что Куро не переносит свет, а значит если включит то обстоновка изменится. Не задумываясь Махиро ринулся к спасительному выключателю.

Лампочка включилась и комноту озарил свет. Куро и вампирша превратились обратно в своих животных и Махеро увидел что вампирша-соседка его кошка которую он подобрал на улице.Ку: а я тебе говорил что она не просто кошка, но ты же меня не послушал!М: ты не говорил что она не кошка! Ку: какой геморПробубнил тот и ушол. Ками же куда-то спряталась.

Махиро так и не смог тогда заснуть, все ночь тот пытался найти наподавшую, но всё было без толку.Только под утро он её нашёл и взяв ту за шкирку тот сказал.М: почему ты напала на Куро!?К: мя?Махеру не выдержал и кинул кошку в коридор совершено забыв что та его знакомая. Ками же оказавшись в тени коридора стала человеком.К: больно же блять!М: КамК: НЕ СМЕЙ!!!М: Камелия!?Выкрекнул тот. Запастье Широта и шею Аякаши обвил свет контракта. Ками злобно посмотрела на Махи.К: что ты наделал!?М: когда ты стала вампиром-слугой? Почему так случилось? Ты же была обычным человеком!К: аа! Замолчи! Было ясно что у той уже здавали нервы.Ку: говориК: а ты вообще молчи.. блохастый! Не дал мне спокойно уйти!Ку: это я блохастый!? После этого Куро прыгнул в тень и между Куро и Камелией завезалась новая драка.. Ками явно плохо влияет на Куро.М: А НУ ПЕРЕСТАЛИ!И все затихло, оба сидела на удивленип не подвижно и молча.М: а теперь.. Камелия объясни как так вышло что ты стала серпамом К: ну.. раскажу, но с начало просьба не перибиватьКогда все удобно разместились Ками начала свой рассказ..К: начну пожалуй с того что я.. не с этого мираМ: чиго!? Это как вообще?К: я же просила не перибивать.. слушай! Как уже было сказано я не с этого мира и я не знаю как сюда попала, изночально я были человеком, но потом! Я нашла бумажку где бяло сказано что я прошла какой-то тест и я теперь сервампМ: ясно

Решили они на том что Ками поживёт покач-то вместе с Махиро пока контракт не перестанет действать.

Под вечер контракт истёк, но Махиро забыв про это снова произнёс имя Камелии и контракт обновился. Ками тогда материлась и получила из-за этого по голове венеком. М: мне завтра в школу! Поэтому чтобы была тишана!Сказал строгт тот и ушол спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!