10 часть
31 декабря 2024, 01:49Ру:Змейка.. А ты не меняешься.. Такой же дурой и осталась) Кр:да пошёл ты.. Сокол.. Мар:извините что прерываю вашу идиллию, но может объясните что происходит?
Я стала рассказывать Марату кто такой Сокол и т.д.
А тем временем у пацанов
П-ов:турбо
Мы с пацанами сидели и пили чай. Я даже почти не слушал их, я переживал о Кристине с Маратом.. Эти же двое могут сделать что угодно
З:что-то давно Марата нет. А может соврал что к Кристине? В:не, не соврал, просто опять в какую-то жопу залезли
Я смотрел на Вову который встал из за стола
В:пошлите за ними, а то украдут критиночку) З:а Марат? -говорил зима встовая из за стола и мы втоем пошли в прихожуюВ:та кому он нужен кроме меня
Мы одели куртки и вышли с квартиры. Мы шли куда угодно но только не разделяясь ведь Москву мы не знали. Резко прямо в 5 метров от нас раздался выстрел, и в переулке раздался душераздирающий крик
З:пиздец..
Сзади нас мы услышали грубый и басисты голос мужчины
Ру:идите от сюда, если проблем не хотите.
Я хотел возразить ему съхерали он нам указывает, но меня остановил Вова
В:пацаны, пошлите.
Мы с зимой послушно пошли за Вовой но тревога у меня на душе так и осталась..
П-ов закончен
Я все рассказала Марату и он смотрел на нас как на дибилов
Мар:я понял только то, что он твой друг. Кр:ладно короче, забей. Иди домой пока что шуруй. Завтра в 3 будем уезжать. Мар:понял
Марат ушёл домой к себе, а мы с соколом пошли ко мне. Мы с ним хорошо беседовали, но все не идет так гладко.. У меня сильно закружилась голова и я стала терять сознание. Сокол подхватил меня, попытался привести в чувство но ничего не выходило. Он взял меня на руки и понес ко мне домой
(Да, он знал где находиться её дом)
Он зашел в дом со мной на руках. Положил меня на кровать и переодел в шорты и футболку. При переодевания он заметил мою рану и понял в чем дело, я потеряла слишком много крови..
Сокол взял нужные таблетки и поставил их на тумбочку со стаканом воды. Что бы потом я их выпила.
П-ов:турбо
Мы так и шли по улицам Москвы, как вдруг на встречу нам пошел Марат, спокойно куря сигарету. Я зло смотрел на него, а тот нас не замечал. Марат повернулся на нас когда уже было слышно как близко хрустит снег. Он посмотрел на нас и сразу засунул сигарету себе в рот(Как в сериале)
З:ну глотай маратик)
Марат выплюнул сигарету и получил подзатыльник от вовы
Мар: Ай.. В:вы где были блять!? Тут чуть ли не на каждом шагу стреляют! Мар:Ну-у.. Там это.. Кристине помощь нужна была.. -небольшая пауза- дома.. Дома помочь прибраться!
Я с недоверием посмотрел на Марата
Т:в час ночи? Мар:да у неё в голове что-то стрельнет! Там диван выкидывали старый и т.д.. В:ладно, все пошлите домой, а завтра все вместе сходим к ней!
Мы пошли домой обратно. Я курил сигарету и думал о всем том что произошло, но словам Марату я ни как не верил..
_____________________________________
Глава маленькая. Всего лишь 505 слов. Следующая глава будет в 1500 Слово! Извините за ошибки! 😶🌫️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!