6 часть
27 ноября 2024, 10:25Мы с Маратом хотели завернуть за поворот но тут нас окликнул старший..
Т: "тип свистнул" сюда подойдите
Нам с Маратом ничего не оставалось так как в переулке тупик, а убегать от старших вариантов нет так как они в паре метров от нас. Сняв маски мы сдались и подошли к старшим.
З:чет вы мне кого-то напоминаете.. Т:зима ты дебил? Это Марат с КристинойЗ:еема. Ну пошлите потеряшки)
Мы с Маратом с опушёнными головами шли сзади старших и тихо сказала Марату
Кр:нам пизда?.. Мар:ещё какая..
Мы стали подходить к подъезду и увидели как Вова шёл в нашу сторону
Я развернулась и хотела уйти, но меня схватил за плечо турбо и развернул меня. Сзади меня стоял турбо а сзади Марата был зима. У нас с Маратом так же опущенные головы, а перед нами злой Вова..
В:вы где были!? Время уже час ночи! Кристина ты чем думаешь, а!?
В итоге мы получили большой выговор, я сильный подзатыльник, а Марат получил в фанеру
Попрощавшись со старшими мы втроём пошли домой. Зайдя в квартиру мы стали снимать верхнюю одежду. И пошли на кухню. Мы с Вовой сели за стол, а Марат стал делать чай
В:ну рассказывайте, где были? М:а.. -Марат хотел что-то сказать но я его перебилаКр:просто по району гуляли.В:так, что бы так больше не делали. Поняли? Кр/м:поняли
Телефон в коридоре зазвонил и Вова пошел взять трубку, а Марат уже поставил чай и я хотела уже сделать глоток но меня прервал Вова
В:Кристин! Тут тебя Женя какой то!
Я встала ч места и пошла к коридор
Кр:Вов Иди, щас приду
Вова ушёл на кухню, а я стала разговаривать по телефону
Кр:Ало? Кл:Кристинааа!! Ты почему трубку не берешь!?!? Кр:да дела были. Чё надо? Кл: тебя короче мировские на переговоры зовутКр:и чё? Кл: мы назначили встречу на 6 вечера уже сегодня (напоминаю что время 1:34!!) Кр: тип мне в Москву ехать? Кл:какая ты догадливаяКр:понятно. В 3 буду в Москве Кл:хорошо, ждем<3
Я скинула трубку и пошла на кухню. Сев за стол продолжила пить чай
В:кто звонил? Кр:знакомый.я завтра на пару дней в Москву уезжаю. По деламВ:так поехали с нами. Мы же завтра тоже в Москву, забыла? Кр:а да.. Точно.. *блять..*
(!НАПОНИМАЮ! *...*-мысли)
Кр:во сколько едите? В:в 10 утра. Через 3 часа примерно там будемКр:понятно. Ладно я спать, Вова я сплю с тобой
Я не стала переодеваться так как Вова мог увидеть татуировку. (Мне лень все описывать так что типо утро)
Я проснулась из за того что на меня кто-то сел и стал трести
Мар:просыпайсяя! Кр:Марат, съеби нахуй.. -говорила я сонным голосом приоткрывая глазаМар:уже 9 часов утра!!
Я резко подскочила и Марат упал с меня на пол
Мар:Ай! Кр: чё ты меня раньше не разбудил!?
Я пошла в ванну и сделала все ванные процедуры. Дальше я пошла на кухню. И сделав бутерброды на быструю руку стала трабезничать. Через пару минут на кухню зашел Марат и сел напротив меня смотря как я пью чай и уплетаю бутерброды.
Кр:а где Вова? Мар:к пацанам пошел. СобираютьсяКр:понятно... -небольшая пауза- слушай, МаратМар:что? Кр:давай я тебя со змеиными познакомлю? Мар:оаоаоао! Я за!). А кстати.. А зачем тебе в Москву? Что-то случилось? Кр:да там.. Короче. Про группировку в Москве "мировские" слышал? Мар:да.. Говорят они еще те крысы Кр:да.. Ну вот. Переговоры они захотели. С ними не переговоры, а драки. Так что будет махыч)
Мы с Маратом немного поговорили, а после зазвонил телефон. Мы с Маратом пошли в прихожую и Марат взял трубку. А с того конца телефона закричали так.. Что слышала и я.. (Как то пугающе звучит..)
В:ВЫ ГДЕ ОБА БЛЯТЬ!? ВРЕМЯ УЖЕ 10:18! У НАС ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ПОЕЗД!!
мы с Маратом быстро накинули куртки и выбежали с квартиры. Мы на всех ногах бежали к поезду и славо Богу успели..
Кр:а мы на месте.. -с большой одышкой говорила я, ведь бежали мы 3 км за 2 минуты
Мы с Маратом получили подзатыльники и зашли в поезд. Марат отблевался в сторонке и зашел за нами. Мы сидели уже в своём купе и мы стали делать перекличку (Там я добавлю ералаша с пальто. Ну тип когда она знакомилась с Универсамом уже знакома с ними) В:турбо? Т:тутВ:Ералаш? Е:тутВ:пальто? Па:тутВ:Кристина? Кр:тутВ:Марат? Мар:тутВ:Зима? ... В:зима?..В:Где Вахит блять!? Т:мы чё его на вокзале оставили?
Выяснилось что турбо оставил свой рюкзак на контроле. А зимний Додик побежал за ним
Мар:мы чё вахита на вокзале оставили? Т:блять.. Тут все его документы
И тут в купе заходит запыханный Герой зима с двумя рюкзаками
З:эти?.. Т:этот да-он взял один рюкзак-а этот я не знаюКр:ты чё чужой рюкзак с контроля взял? З:ну ладно лишним не будет. Он кинул рюкзак на стол в купе и сел на полку напротив меня
(Контроль-где проверяют на наличие наркоты и тд. Там тип вещи проверяют, ну вы поняли)
В:так. Теперь точно все на месте.. И славо Богу.. Кр:может покурить? З:мудрые мысли однако! Мы с вахитом встали с места и стали идти в место где можно покурить и все пацаны за нами. Вот мы в в 4-ом стоим и курим. А скорлупа смотрит на нас.
Кр:на- я дала Марату, пальто и ералашу по сигаретки и подкурила имВ:а не рано ли им? Т:тем более без разрешения старших.-турьо выглядел каким то злым ведь я делаю это даже не спросив их
Кр:ни чё. Сегодня можно разик
Никто не стал спорить и мы просто уже в 7-ом курили и тут зашел разговор про машины (ну вы сами знаете что там было и тип тебя спросили)
В:Кристин, а ты чего хочешь? Кр:даже не знаю.. Да у меня все есть-небольшая пауза-а хотя.. Просто хочу что бы подарили цветы, только не чоо бы Абы как. А от всего хорошегоВ:понятно..
Мы ещё немного поговорили и выкинув окурки пошли обратно в купе и там сидели и разговаривали. Я же сидела между Вовой и Маратом, рядом с Маратом пальто. А напротив нас сидел зима, турбо и Ералаш.
Я не заметила как уснула и положила голову на плечо Вовы. Но мне мешал уснуть чей то пристальный взгляд на себе...
-----------------------------------------------------Вот такая небольшая глава! 1005 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!