3 часть

18 ноября 2024, 00:54

Казань. День. 12:0112.04.87

Я проснулась из за солнечного света который светил мне в глаза

С неохотой встав и потянувшись я пошла в ванну и сделала все ванные процедуры. За тем пошла на кухню и стала пить чай

Сегодня мне нужно зайти к универсаму и поговорить с кащеем, так что я быстренько допила чай и пошла одеваться. А одела я это:

Так же у змеиных есть татуировка на руке в виде змеи

Так что я замазала её тональным кремом который хрен смоешь и он все перекрывает. Я вышла из дому и пошла к базе универсама.

Я немного прошла как послышался сзади голос

?:кис, кисКр:Гав Гав блять?:какая дерзкая, я люблю таких)

Парень стал подходить и хотел положить руку на мою талию но я успела перехватить его руку и кинула его через себя

Кр:слыш.если я тебя ещё раз на районе увижу-закопаю

Сказал я ему и плюнула рядом с ним

Шла я дольше спокойно. После я подошла к железной двери и открыла её. Я зашла в подвал где было много парней

Кр:Эу!

Все уставились на меня

Кр:Кащей где?

?:а ты кто?

Кр:а тебя это ебать не должно

Сказала я парню который сидел на диванчике

?2:очередная шлюха его?

Я достала пистолет из под куртки

Кр:я повторяю в последний раз. Где Кащей!?

Тут из дальней комнаты вышел Кащей на шум

(Кащей/никита-кащ)

Кащ: что тут происходит?

Я увидела Кощея и спрятала пистолет во внутренний карман куртки и направилась в его сторону. Я взглянула на толпу пацанов и увидела не понимающий взгляд Марата. Я ему подмигнула и затащила Кощея в каморку предварительно закрывая дверь

Кащ:дама, а вы собственно кто?-говорил он садясь на диванчик

Кр: я от змея. Посыльная

Я не стала ему говорить что я змей потому что он мог пустить слух, ну а мне этого не надо

Как я увидела Кащей знатно напрягся ведь понимал зачем я пришла

Кр:короче. Продолжишь баловаться наркотиками. Змеиные тебя на колени поставят. Понял?

Тот лишь кивнул понимая что спорить нельзя и опасно

Кр:и должок вернуть надо

Кащ: дай срок 3 дня. Все отдам.

Я ухмыльнулась

Кр:хорошо.ровно через три дня сново приду

Я встала с места и услышала себе в след слова

Кащ:ты если чё заходи, мы Рады будем тебя видеть!

Я вышла с каморки  и ко мне сразу подошёл марат. Я ему взглядом показала на выход и мы с ним вдвоем вышли под шепот парней

Мар:что что было!? Кр:короче. Марат. У вас будут сборы на хоккейной коробке? Мар:да, через пол часа там все возрастаКр:я тебя заберу. Я твоя сестра, а семья это уважительная причина. И без вопросов

Марат лишь понятливо кивнул и пошел сново на базу.

Я пошла домой. Зайдя в квартиру я красиво накрасилась.

Я посмотрела в окно и увидела как пацаны стали по не многу собираться

Я вышла с дома и подошла к коробке. Перепрыгнула через ограду и подозвала Марата

Кр:макакааа

Ко мне сразу подлетел Марат как будто мы не виделись 10 лет.он меня крепко обнял, а я крикнула в след пацанам

Кр:я у вас заберу его на часик!

К нам подошли два высоких парня. Один кудрявый другой лысый два веселых гуся.

?: а ты ему кто вообще?-спросил меня лысый пареньКр:я сестра. Двоюродная ?2:грязная? Мар:Эй, турбо, ты так на мою сестру не говори ?:и правда чё ты наезжаешь на нее?2:цццц

Лысый парень посмотрел на меня и сказал

?:а это не ты ли к нам утром приходила? Кр:не, спутали..) ?:понятно.ну я зима, или Вахит)

Кортавый протянул мне руку и я пожала её и сказала

Кр:Кристина) а ты кем будешь?

Говорила я кудрявому парню

?2:турбоКр:а имя? Т:Валера

(Вахит/зима-з) (Валера/турбо-т)

Кр:ладно мы пошли

Я взяла Марата за руку и потащила от туда. Мы шли в сторону в магазина и мы заговорили

Кр:Марат.я же могу тебе доверять?

Говорила я делая затяжку сигареты

Мар:конечно

Казань. День. 15:3606.29.1969

Мне 12 лет, а Марату 7 лет. Я у него в гостях и мы идем и гуляем по улице

Кр:я тебе обещаю! Как я выросту то создам свою группировку и она будет известна на весь СССР! Мар:я верю в тебя сестренка!) только не забывай меня!! Кр:никогда не забуду!)

Я крепко обняла брата так крепко как могла и он меня в ответ..

Казань. Вечер. 16:0112.04.87

Кр:помнишь.. Я тебе говорила что создам свою группировку?.. Мар:помнюКр:так вот..-я не любила мямлить и по этому сказала напрямую-я автор группировки змеиные

Марат застыл на месте и смотрел на меня с глазами по 5 копеек. Я усмехнулась с его реакции и подошла к нему

Кр: твоя сестра под погонялом змей братик) Мар:ты не шутишь?.. Кр:я когда-то о таком шутила? Ладно. Но у меня к тебе огромная просьба. Никому, слышишь? Никому. Никому не говори что я змей. Или..-мое лицо стало серьезным-я не посмотрю на то, что ты мой братМар:понялКр:пошли к тебе в гости? Мар:пошли)

(*... * -мысли)

Кр:*сейчас он себя ведёт так как будто ничего не было *

Мы с Маратом пошли к нему в гости. Вот мы зашли с мартом к ним домой, а нас никто не встречает. После мы сняли куртки и пошли на кухню, а на кухне была записка

Записка

Марат. Мы уехали с папой в командировку на 2 недели. Скажи Кристине что бы почаще к нам заходила.

Мама

Кристину зови и чтоб жрал что она тебе готовит. А то знаю я тебя. Вова сказали должен на этой недели приехать так что жди его

Папа

Конец

Мы с Маратом посмотрели друг на друга, а потом Марат радостно вскрикнул

Мар:Ура без родителей хата! Можно тусовки устраивать!) Кр:оооо)) это классно)

После у Марата сменилось настроение и он смотрел на меня вопросительно

Кр:чё? Мар:а у змеиных же есть татуировка на правой руке в виде змеиКр:а, да. Только у меня он на левой-я намочила край полотенца и немного стерла тоналку что бы голову змеи было видноМар:нихуя.. Кр:Эу, А ну не матерись каМар:молчу

Я достала из сумочки тональности и стала замазывать голову змеи. Как я закончила в дверь сразу постучали

Кр:макакааа! Мар:та не называй меня так-он подошел ко мне-че? Кр:хуй в плечо блять. В дверь случиться кто-то Иди открой

Марат фыркнул и пошел в прихожую смотреть кто там пришёл. А там был..

_____________________________________

1023 слова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!