3 часть
18 ноября 2024, 00:54Казань. День. 12:0112.04.87
Я проснулась из за солнечного света который светил мне в глаза
С неохотой встав и потянувшись я пошла в ванну и сделала все ванные процедуры. За тем пошла на кухню и стала пить чай
Сегодня мне нужно зайти к универсаму и поговорить с кащеем, так что я быстренько допила чай и пошла одеваться. А одела я это:
Так же у змеиных есть татуировка на руке в виде змеи
Так что я замазала её тональным кремом который хрен смоешь и он все перекрывает. Я вышла из дому и пошла к базе универсама.
Я немного прошла как послышался сзади голос
?:кис, кисКр:Гав Гав блять?:какая дерзкая, я люблю таких)
Парень стал подходить и хотел положить руку на мою талию но я успела перехватить его руку и кинула его через себя
Кр:слыш.если я тебя ещё раз на районе увижу-закопаю
Сказал я ему и плюнула рядом с ним
Шла я дольше спокойно. После я подошла к железной двери и открыла её. Я зашла в подвал где было много парней
Кр:Эу!
Все уставились на меня
Кр:Кащей где?
?:а ты кто?
Кр:а тебя это ебать не должно
Сказала я парню который сидел на диванчике
?2:очередная шлюха его?
Я достала пистолет из под куртки
Кр:я повторяю в последний раз. Где Кащей!?
Тут из дальней комнаты вышел Кащей на шум
(Кащей/никита-кащ)
Кащ: что тут происходит?
Я увидела Кощея и спрятала пистолет во внутренний карман куртки и направилась в его сторону. Я взглянула на толпу пацанов и увидела не понимающий взгляд Марата. Я ему подмигнула и затащила Кощея в каморку предварительно закрывая дверь
Кащ:дама, а вы собственно кто?-говорил он садясь на диванчик
Кр: я от змея. Посыльная
Я не стала ему говорить что я змей потому что он мог пустить слух, ну а мне этого не надо
Как я увидела Кащей знатно напрягся ведь понимал зачем я пришла
Кр:короче. Продолжишь баловаться наркотиками. Змеиные тебя на колени поставят. Понял?
Тот лишь кивнул понимая что спорить нельзя и опасно
Кр:и должок вернуть надо
Кащ: дай срок 3 дня. Все отдам.
Я ухмыльнулась
Кр:хорошо.ровно через три дня сново приду
Я встала с места и услышала себе в след слова
Кащ:ты если чё заходи, мы Рады будем тебя видеть!
Я вышла с каморки и ко мне сразу подошёл марат. Я ему взглядом показала на выход и мы с ним вдвоем вышли под шепот парней
Мар:что что было!? Кр:короче. Марат. У вас будут сборы на хоккейной коробке? Мар:да, через пол часа там все возрастаКр:я тебя заберу. Я твоя сестра, а семья это уважительная причина. И без вопросов
Марат лишь понятливо кивнул и пошел сново на базу.
Я пошла домой. Зайдя в квартиру я красиво накрасилась.
Я посмотрела в окно и увидела как пацаны стали по не многу собираться
Я вышла с дома и подошла к коробке. Перепрыгнула через ограду и подозвала Марата
Кр:макакааа
Ко мне сразу подлетел Марат как будто мы не виделись 10 лет.он меня крепко обнял, а я крикнула в след пацанам
Кр:я у вас заберу его на часик!
К нам подошли два высоких парня. Один кудрявый другой лысый два веселых гуся.
?: а ты ему кто вообще?-спросил меня лысый пареньКр:я сестра. Двоюродная ?2:грязная? Мар:Эй, турбо, ты так на мою сестру не говори ?:и правда чё ты наезжаешь на нее?2:цццц
Лысый парень посмотрел на меня и сказал
?:а это не ты ли к нам утром приходила? Кр:не, спутали..) ?:понятно.ну я зима, или Вахит)
Кортавый протянул мне руку и я пожала её и сказала
Кр:Кристина) а ты кем будешь?
Говорила я кудрявому парню
?2:турбоКр:а имя? Т:Валера
(Вахит/зима-з) (Валера/турбо-т)
Кр:ладно мы пошли
Я взяла Марата за руку и потащила от туда. Мы шли в сторону в магазина и мы заговорили
Кр:Марат.я же могу тебе доверять?
Говорила я делая затяжку сигареты
Мар:конечно
Казань. День. 15:3606.29.1969
Мне 12 лет, а Марату 7 лет. Я у него в гостях и мы идем и гуляем по улице
Кр:я тебе обещаю! Как я выросту то создам свою группировку и она будет известна на весь СССР! Мар:я верю в тебя сестренка!) только не забывай меня!! Кр:никогда не забуду!)
Я крепко обняла брата так крепко как могла и он меня в ответ..
Казань. Вечер. 16:0112.04.87
Кр:помнишь.. Я тебе говорила что создам свою группировку?.. Мар:помнюКр:так вот..-я не любила мямлить и по этому сказала напрямую-я автор группировки змеиные
Марат застыл на месте и смотрел на меня с глазами по 5 копеек. Я усмехнулась с его реакции и подошла к нему
Кр: твоя сестра под погонялом змей братик) Мар:ты не шутишь?.. Кр:я когда-то о таком шутила? Ладно. Но у меня к тебе огромная просьба. Никому, слышишь? Никому. Никому не говори что я змей. Или..-мое лицо стало серьезным-я не посмотрю на то, что ты мой братМар:понялКр:пошли к тебе в гости? Мар:пошли)
(*... * -мысли)
Кр:*сейчас он себя ведёт так как будто ничего не было *
Мы с Маратом пошли к нему в гости. Вот мы зашли с мартом к ним домой, а нас никто не встречает. После мы сняли куртки и пошли на кухню, а на кухне была записка
Записка
Марат. Мы уехали с папой в командировку на 2 недели. Скажи Кристине что бы почаще к нам заходила.
Мама
Кристину зови и чтоб жрал что она тебе готовит. А то знаю я тебя. Вова сказали должен на этой недели приехать так что жди его
Папа
Конец
Мы с Маратом посмотрели друг на друга, а потом Марат радостно вскрикнул
Мар:Ура без родителей хата! Можно тусовки устраивать!) Кр:оооо)) это классно)
После у Марата сменилось настроение и он смотрел на меня вопросительно
Кр:чё? Мар:а у змеиных же есть татуировка на правой руке в виде змеиКр:а, да. Только у меня он на левой-я намочила край полотенца и немного стерла тоналку что бы голову змеи было видноМар:нихуя.. Кр:Эу, А ну не матерись каМар:молчу
Я достала из сумочки тональности и стала замазывать голову змеи. Как я закончила в дверь сразу постучали
Кр:макакааа! Мар:та не называй меня так-он подошел ко мне-че? Кр:хуй в плечо блять. В дверь случиться кто-то Иди открой
Марат фыркнул и пошел в прихожую смотреть кто там пришёл. А там был..
_____________________________________
1023 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!