Глава 17 Это уже все было!

12 сентября 2024, 09:00

Был обычный день, Габриэль пошел в гараж, но потом ужаснулся.Габриэль: Т/И СРОЧНО ИДИ СЮДАТ/И быстро прибежалаТ/И: что..? еще один портал? но куда он ведет..?Габриэль: может рискнем..? Т/И одобрительно кивнула и они зашли в порталГабриэль: черт.. кажется я это где то уже видел..Они очутились в незнаком месте и они пошли, пока не увидели котопса, которого уже где то видели...Котопес: где то я вас уже видел.. люди..Т/и: мы тебя тоже..Габриэль: ВСПОМНИЛ!! СОН!! Котопес, милый, скажи, у тебя есть друг волшебная улитка по имени Улисан..?Котопес: да, есть... СТОП, Т/И И ГАБРИЭЛЬ?Т/И тоже наконец все вспомнила, это был их давний сон (глава 11)Т/И: КОТОПЕС!! ты.. ты.. был в нашем сне..Котопес: да уж... пойдемте что ли погуляем?..Т/И: конечно!!Они пошли погулять и встретили волшебную улитку Улисана.Котопес: Улисан!! Пошли погуляем?Улисан: Пойдем! С ними?Котопес: да! ты помнишь их?Улисан: Немного... знакомые лица... Котопес: помнишь, они к нам приходили! как хорошо что мы знаем их язык!Улисан: точно! Габриэль и Т/И! Давно не виделись! Они пошли на прогулку и Котопес силой мысли взял из своего дома словник Волшебно Асирладского языка.держите, если хотите здесь ходить без меня, есть супер вкусные лакомства то нужно выучить язык.Т/И:Конечно! мы обязательно его выучим! Но Нам пора домой!Улисан и Котопес: пока!Они попрощались и пошли домой, также учили язык

237 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!