Глава 15 *Лэнгли Гость Человечества*

19 апреля 2024, 13:27

После долгой дружбы Т/И, Габриля Эдриана и Лэнгли они сильно сблизились.Т/И: Может ты к нам зайдешь, Лэнгли?Лэнгли: Давай... я всегда хотел увидеть человеческий мир!Ребята появились дома у ГабриэляЛэнгли: Вот это шикардос!! а давайте на улицу?Т/и: давайте! только Эдриана в коляску положу и пойдем.Габриэль: я не против Т/и положила Эдриана в коляску и троица пошла гулятьГабриэль: давайте в парк? там много развлечений! Т/и : я не противЛэнгли: мур.. я хочуОни пошли в парк, и встретили кого? Феклу!?Т/ и: Фекла?..Фекла: Т/и?! У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ГАБРИЭЛЯ?! Т/и: давно.. ему 9 месяцев, у меня в постах инстаграмма он есть, кстати его зовут Эдриан.Фекла схватила коляску и начала бежать, она бежала медленно, от шока.Габриэль: ДУРА СТОЯТЬ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ И ТАК, А ТЫ ВЗДУМАЛА КРАСТЬ МОЕГО РЕБЕНКА?Фекла от таких слов растеряла и забежала на дорогу. Т/и: КОЛЯСКА!!Т/и выбежала на дорогу и увидела как несется машина, она быстро схватила коляску с Эдрианом и Феклу за ногу, она успела но когда перешла дорогу остановилась и не чайно упала на руку, она ее сильно повредила.Фекла: Я БЫ САМА СПРАВИЛАСЬ! ЧТО? ХОТЕЛА СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ? НЕТ!! Фекла наступила на больную руку Т/иГабриэль: ты сумасшедшая? После такого я тебя больше никогда не хочу видеть, слышать.Фекла заплакала и убежалаГабриэль: Солнце, с тобой все хорошо? Я волнуюсь... Эдриан надеюсь тоже в порядке..Т/и: Рука.. Эдриан в порядке, он спал..Лэнгли: что это за Женщина была?Т/и : это моя старая подруга, которая меня предала тем что хотела увести у меня Габриэля.Лэнгли: ого..Габриэль: пойдемте в больницу, посмотрим на руку Т/и.Габриэль отвел Т/и в больницуВрач: рука сломана. Мы наложим гипс.Габриэль: хорошо.Лэнгли: извините, мне уже пора в мой мир.Габриэль и Т/и: пока!Врач наложил гипс и они пошли домой.Т/и: вот это прогулочка..

319 слов. повторяю, главы будут выходить редко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!