Глава 6 Т/и сказала об этом
19 декабря 2023, 10:45Габриэль: Т/и, ты хотела мне что то сказать.Т/и: я немного стесняюсь...Габриэль: Говори скорее!Т/и: Я люблю тебя!*Т/и покраснела от стыда и убежала с свою комнату* Габриэль: стой!Т/и: ч.что?..Габриэль: я тебя тоже.. Т/и: п-правда?..Габриэль: да, Т/и. Пойдем гулять в парке напротив того магазина цветов?Т/и: ого! пошли!Т/и и Габриэль гуляли по парку Был вечер, вы сделали красивые фото
Габриэль: пошли домой, уже слишком темноТ/и: пошли конечно!Т/и: я и вправду хочу домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!