Глава 2 Т/и все узнала?

18 декабря 2023, 21:27

Т/и: Что то мне хочется в туалет, я отойдуГабриэль:Без проблем*Т/и ушла в туалет*Габриэль: Нурру, как  ты думаешь рассказать ей все? Она бы смогла держать в секрете эту тайну...Нурру: Хозяин я не знаю, делайте как знаете*Т/и уже пришла из туалета**Т/и услышала разговор*Т/и:  *Шепотом* О боже! Я нахожусь в доме с бражником*Т/и забежала в комнату*Т/и: Я ВИДЕЛА ТВОЕГО КВАМИ НУРРУ, НУРРУ ЭТО КВАМИ БРАЖНИКА!Габриэль: Т/и! СтойТ/и: Нет уж! Я всем расскажу увиденное *Габриэль перевоплотился в Бражника и схватил Т/и за руку*Бражник: Ну раз ты сама все узнала, давай работать вместеТ/и:Нет конечно! Я на стороне добраБражник: А тебя никто и не спрашивал, все равно будешь.Т/и: *Заорала* НЕТБражник: *Закрыл рот Т/и* Ты будешь помогать мне исполнить мое желание.Т/и: *Промолчала*Бражник: Прекрасно, держи свой талисман *Дал талисман павлина* Я его починил,будешь использовать его.Бражник: А кстати если не знала его сила создавать сенсо монстровТ/и: Понятно, извини*Т/и явно поняла что влюбилась в Бражника* Бражник: Т/и иди сюдаТ/и: Что такое?Бражник: Я так подумал, не будешь же ты в подвале сидеть и поэтому у тебя будет твоя комната, пошли за мной*Т/и пошла за Бражником*Бражник: вот она

             Т/и: Вай, она очень красивая..

Нифига 227 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!