Бражник и Т/и Знакомство

14 сентября 2024, 22:58

Было прекрасное утро! Т/и встала умыласьсделала легкий макияж и приготовила завтрак.После этого Т/и пошла на пробежку. Когда Т/и бегала она врезалась в незнакомого мужчину.Т/и: Ой извините пожалуйста, я такая неуклюжая?:Ничего страшного, может быть познакомимся?Т/и:Давайте, я не против. Меня т/и зовут, а вас как??:Можно просто на ты, меня зовут Габриэль. Габриэль: У тебя очень красивое имя, Т/и. Может быть прогуляемсяТ/и: Спасибо!! Давай, я не против

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!