8 ЧАСТЬ
22 января 2020, 18:09Чимин начал медленно приближаться к Чеён . Чеён :- Йааа , что стобой ?!!! , не пугай меня !!! В этот момент колесо останавливается . Их кабинка остановилась на самой верхушке колеса. Чеён : Ч-что за чертовщина тут происходит?!!! неуспела она это сказатькак Чимин схватив ее впивается в ее губы. Чеён начала сопротивляться , бить его но он не в какую лишь прорывался языком все глубже. Чеён стало уже не хватать воздуха. С ее глаз потекли горячие слезы. И вот Чимин наконец отпускает ее. Чеён :- Ты придурок , что ты вытворяешь?!! через слезы кричала Чеён. Чимин :- А что? тебе можно целовать меня без разрешения а мне нельзя? Чеён :- Ты скатина !! что ты сделал с Чанелем?Взгляд Чимина изменился , и он обратно притянул Чеён за руку приблизив лицо. Чимин:- Тебя и сейчас волнует , этот Чанёль? Чеён :- Я спрашиваю что ты с ним сделал кабель! Чеён вырвалась с рук Чимина и отошла в другую сторону кабинки . Чимин:- Пока ни чего. Чеён : - П-О-К-А?!! Чимин :- Да не волнуйся ты , он мило беседует с моими друзьями.
Тем временем друзья Чимина избивали Чанеля Джин и Шуга держали Чанеля с двух сторон. А Чонгук наносил удары в области живота. А Джун и Шуга тем временем были у пульта управления кольца обозрения. Это они остановили его заперев оператора в кладовке и ждали сигнала от Чимина.
Чеён : - Скажи прямо , что тебе от меня нужно? Чимин :- Я хочу чтобы мы зажили как нормальная семья. Чеён :- Что???!!! Ты надеешься что я останусь с тобой ?!! Чимин : - Да , а ты имеешь что-то против?!! Чеён : - Я люблю другого на минуточку, и меня выдали за тебя насильно , и я скоро подам на развод !!! Было видно что ему стало не по себе . Его лицо покраснело. Чимин :- Ты любишь Чанёля ? на этот раз его голос прозвучал уже не так уверенно. Чеён :- Да !!!Чимин взял телефон и отправил смс Джуну а тот врубил кольцо обратно . Кольцо обратно тронулась. В кабине стояла полная тишина. Чимин и Чеён сидели напротив друг друга И вот наконец когда кабинка остановилась Чимин встал со своего места и кинул взгляд на Чеён. Чимин :- Вспомни .. из за чего мы с тобой начали враждовать с этими словами он вышел.
Чеён вышла за ним и начала искать Чанеля но не нашла его. Потом потеряв все надежды его найти взяла такси и поехала домой. Чимин не возвратился домой в тот вечер. На следующее утро Чеён собравшись вышла . На улице ее ждала уже машина . Водитель открыл ей дверь , она собиралась садиться но вдруг заметила что на другом конце улицы стоит женщина и не отрывая взгляд смотрит на нее. - Хмм , странная какая-то подумала про себя Чеён и села в машину . Она приехала в универ в надежде встретить Чанеля и извинится перед ним за выходки Чимина. Но ни Чанёль ни Чимин так и не появились в универе .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!