Глава 2
21 октября 2022, 21:01Вегас
Мы приехали домой и сразу же отправились в нашу комнату. Пит выглядел обеспокоенным, потому что постоянно думал о том, что же я для него приготовил, а я просебя только посмеивался. Как просто его напугать. Временами он такой упрямый, но я до сих пор его безумно люблю. - Пойдём проверим как там Венис, Пит. Мы его оставили на очень долгое время. - сказал я, и Пит кивнул. Мы направились в комнату Макао.- Па! - закричал Венис, как только увидел меня.- Почему ты ещё не спишь? Уже очень поздно, Венис. - нахмурившись, сказал я.- Я смотрел мультики с Пи'Макао. - сказал он, и я сурово глянул на Макао.Венису уже было два года и говорил довольно понятно. С ним было очень много хлопот, особенно когда он научился хорошо ходить и говорить.- Я не хотел, чтобы он смотрел мультики до поздна, но ты же знаешь какой он. Он плакал и у меня не оставалось другого выбора, кроме как позволить ему.- обиделся Макао.- Перестань Вегас, ты переходишь границы, когда дело касается Вениса. Ещё не очень поздно, поэтому успокойся. - устало произнёс Пит. - Я заберу его, Макао. Спокойной ночи. - и мы втроём вышли.- Иди в душ, Пит. Я уложу Вениса и присоединюсь к тебе. - сказал я, он кивнул и ушёл. Я понёс Вениса в его комнату. Я уложил его в кровать и накрыл:- Ты очень устал, милый. - мягко произнёс я, глядя его щёчку. - Это всё из-за Пи'Макао. - засмеялся он. Я не мог не засмеяться в ответ. Макао был виноват во всём. - А теперь отправляйся спать, милый. Завтра я тебя кое-куда отвезу. - сказал я, целуя его в лоб.- Я тоже хочу поцеловать Па. - ответил он. Я наклонился к нему и Венис поцеловал меня в щёку. Он наконец-то закрыл глаза и очень быстро уснул. Он ненавидел спать без света, поэтому я оставил включённый ночник и вышел из комнаты.К тому времени как я вернулся в комнату, Пит уже принял душ.- Он уже уснул? - спросил он, как только увидел меня. - Да. Заснул. Ему нет равных в обвинении Макао. - ответил я, подталкивая Пита сесть на кровать. - Позволь высушить тебе волосы.- попросил я, забирая у него полотенце. - Почему ты так напряжён? - Тебе не нравится, что я езжу в Главный Дом, и я понимаю, что ты на меня злишься. - ответил он.- Брось, Пит. Я злюсь не на тебя, а на своего кузена. Он не позволяет тебе быть со мной. Мне это не нравится. Ты ушёл так надолго, и я начал скучать.Он опёрся на меня и я улыбнулся:- Так что ты придумал для меня? Что-то грязное? - игриво спросил он, и я приподнял бровь.- Ты сейчас хочешь заняться этим? Я знаю, что ты устал, мы можем сделать это и завтра. - Пит прижался ко мне ещё сильнее. Я высушил его волосы и отложил полотенце.- Давай, положим тебя спать. - сказал я и сделал постель поудобнее, затем накрыл его и поцеловал в лоб. - отдыхай, Пит. А я приму душ и приду к тебе.- Хорошо, только не задерживайся. - он улыбнулся, показывая свои милые ямочки.Быстро помывшись, я вышел и увидел, что Пит уже уснул."Как он может так над собой издеваться. Я больше не позволю своему кузену так с ним поступать". - я подтянул Пита к себе и обнял, оставив лёгкий поцелуй у него на губах. Глядя на него спящего я был очень счастлив.Мы вместе уже два года, но даже если мы уже стали семьёй, я всё равно хотел связать нас навечно, а единственный способ, который я знал - брак с ним. Я очень хочу сделать его навечно своим. И я точно это сделаю. "Дождись моего сюрприза, Пит". Наконец я тоже заснул.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°
- Макао! - позвал я брата, который гонялся за Венисом. Он взял ребёнка на руки и подошёл ко мне.- Я бы хотел кое-что с тобой обсудить. - сказал я, и он нахмурился.- Что такое, брат? - с любопытством спросил он.- Я долго думал, и мне кажется, пришло время сделать это, Макао. Я хочу жениться на Пите. - произнёс я.- Правда?! - закричал он.- Шшш... нельзя, чтобы Пит услышал хоть слово об этом. - предупредил я. - это должен быть сюрприз.- Я так счастлив, брат! Давно пора. Мы все любим Пита. Теперь пришло твоё время навсегда сделать его своим. - сказал он, обнимая меня. Почему он волнуется больше меня? Макао очень любит Пита, и я сделаю всё, чтобы он был с нами всегда.- В честь чего обнимашки? - спросил Пит, входя в дом. Мы с Макао отпустили друг друга и посмотрели на Пита.- Возьми меня, Па. - попросил Венис и я сделал так, как он хотел.- Почему вы двое обнимались так, будто что-то произошло? - спросил Пит, скрестив руки на груди. - Значит никто не признается? - снова спросил он, приподнимая бровь. - Отлично, я знаю кое-кого, кто не будет врать.- Тыковка, ты слышал, о чём говорили папочка и Пи'Макао? - спросил он Вениса, забирая у меня ребёнка. Малыш кивнул.- Замечательно. Тогда скажи мне, что здесь происходит. - попросил Пит.- Па сказал, что возьмёт меня поесть мороженое. - ответил Венис, и мы с Макао засмеялись. Когда это я обещал ему мороженое? Я обещал его кое-куда взять, но точно не поесть мороженое. Этот ребёнок просто нечто.- Так вы двое обнимались из-за мороженого? Какой в этом смысл? - спросил Пит со злостью глядя на нас - Брат купил рубашку, которую я хотел, теперь я счастлив. - ответил Макао, и Пит кивнул. В этом был хоть какой-то смысл. - Вегас не смей кормить Вениса мороженным, иначе я тебя убью! - Почему ты собираешься убить только меня? Ты должен говорить это тому, кто просит мороженое, а не мне. - он засмеялся и вышел вместе с Венисом.- Макао, ты завтра поможешь мне выбрать кольцо. Договорились?- Чёрт! Конечно, да!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!