Приемник Мизукаге
13 октября 2020, 20:02Открыв дверь в кабинет Хокаге,Цунадэ увидела Наруто спящего на столе.Фыркнув она решила прочистить горло.Эффект последовал незамедлительно.Седьмой подскачил с кунаем в руке.Увидев внучку первого он похлопал глазами и приветливо улыбнулся.-Бабуля Цунадэ!Какими судьбами?-Я тебе не бабуля!Мне сказали,что к нам скоро прибудет важный гость,вот и пришла поинтересоваться что да как.-закатив глаза пятая села на диван внимательно глядя на Узумаки.-Ах,да!Это сегодня что ли?!Мизукаге приедет прихватив с собой своего представителя и претендента на свой пост.Говорит,нам придётся не сладко.-на одном дыхании выпалил блондин залезая в шкаф и доставая папку документов.-Даже так?Какаши звать?-задумчиво предложила женщина.-Да,можно.-кивнул скорее себе седьмой.Цунадэ мысленно посочувствовала парню увидев стопку бумаг,но всё-таки отправилась на поиски шестого хокаге.Его искать долго не пришлось,он сидел на дереве и перечитывал книги жабьего отшельника.-Какаши,слышал новость?-глядя на мужчину спросила куноичи.-Ты про Мизукаге?Конечно слышал,а меня зовут?-оторвавшись от своего занятия ответил ниндзя.-Да,поторопись.
И вот сейчас две бывшие главы деревни стояли рядом со столом Наруто.-Рад вас видеть,Какаши-сенсей.-улыбнулся хокаге.-Они прибудут с минуты на минуту.Так же сказали,что этот самый представитель прибудет ну полдня раньше.-Про него что-нибудь известно?-зевнул Какаши.-Интересно,что такого в нём.Мизукаге не из тех,кто выберет слабака.-задумалась пятая.-Без понятия...мне кажется он силён.-Для начала я не парень.-сказал кто-то со стороны шкафа.Все как по команде достали холодное оружие.Из-за тени не было видно толком ничего кроме слабого силуэта человека.-Воу,полегче.Я ребёнок ещё.Кстати Хатаке классная книга.-человек выставил на свет книгу,которую на данный момент читал Какаши.Тот в свою очередь потянулся к карману с книгой,но её не обнаружил.-Ты кто?-удивлённо похлопал глазами шестой. Силуэт спрыгнул и перед Хокаге предстала куноичи лет 13,не больше.Подойдя к беловолосому она вручила ему книгу,приветливо улыбнулась и подошла к Наруто.-Привет,как тебя зовут?-включился Узумаки.-Привет,Хизаши Мицури.Приятно.-она пожала руку Наруто.-Ты приёмник Мизукаге?-не веря спросила Цунадэ.-Да,это я.Мне сказали,что скорее всего мне придётся показать свои силы.-девочка устало взглянула в окно.-Чоуджуро-сенсей скоро прибудет.Он просил передать вам это.
Девочка подкинула список в руке и он по воздуху поплыл в руки главы Конохи.-Любопытно.-ухмыльнулся Наруто.-Мизукаге сказал,что даёт разрешение на проверку способностей своего приёмника.Но попросил,чтоб первыми были прятки.Я не против,значит так.У тебя время до заката.Спрячься,можешь передвигаться.Тебя будут искать джоунины.Выйграешь,если тебя не коснуться.Кто-нибудь против?-он перевел взгляд с девочки на Какаши и Цунадэ.-Я за.-кивнула женщина.-Всё равно делать нечего.Я участвую.-кивнул шестой.-Отлично,сколько времени тебе нужно,чтобы спрятаться?-он обратился к Мицури.
-Минута.-девочка даже ожила.
-Хорошо,будь по-твоему.Позовите Шино и Кибу.Цунадэ,доложи если что мне Какаши главный.Вперёд.Девочка исчезла оставляя после себя еле ощутимый аромат цветов.-Ну чтож,начнём.-хрустнула пальцами Цунадэ.-Ага.-ответил Какаши и вместе с женщиной отправился на поиски гостьи.
Спустя полтора часа.Все уже искали.Времени до заката с началапяток было три часа.Они потратили уже добрую половину времени,а девочка мягко говоря как сквозь землю провалилась.-Ну и где она может быть!?-взвыл Киба.Он пытался выследить девочку по запаху,но по-видимому она его перебила.Жуки Шино были повсюду,а Какаши и Цунадэ пытались почувствовать её чакру.
На главном входе был какой-то шум.Прибыл Мизукаге.Спокойнее удава он допрыгал до резиденции Хокаге и по пути лицезрел отчаившихся джоунинов.-Привет,Наруто.Сколько лет,сколько зим.Как поиски?-пожав руку блондину,Мизукаге сел на диван и улыбаясь посмотрел на усталого друга.-Никак!Она попросила минуту а я выслал лучших сенсоров,а она как сквозь землю провалилась!Кто она такая?-он поднял внимательный взгляд на мужчину.-Она ребёнок,родом из Амегакуре.Её клан был истреблён.О нём мало кто знал.Но девочка очень трудолюбива.Выработанные ловкость и гибкость,огромное количество чакры,умение рассуждать здраво в любой ситуации и способности сенсора.-ответил Чоуджуро.-Звучит интересно.Ты знаешь где её искать?-с надеждой спросил Наруто.-Для победы тебе надо понять ход её мысли.Подумай куда бы ты не сунулся,если бы тебя искали.-Ну в то место,где меня часто видят...-задумался седьмой.-Здравствуйте Мизукаге-сама.-поклон главе деревни и Какаши уже стоит рядом с Хокаге.-Вы знаете где её искать?-Какаши,куда бы не сунулся если бы тебя искали?-лукаво улыбнулся мечник.-Хмм...домой к примеру.Там бы меня сразу стали искать.-Правильно,а те кто тебя ищут будут знать,что дома тебя искать бесполезно.Ты же не тупой,чтобы лезть туда,где тебя сразу найдут.Вот там тебя и не ищут.-пояснил как на пальцах Мизукаге.-Точняк!-взвыл Наруто.-У неё такая простая логика!!А ещё она по прибытию сюда стащила книгу у Какаши-сенсея и осталась незамеченной.-Ну да,она промышляла карманным воровством РАНЬШЕ,но только чтобы выжить.Отсюда и умение затаиться.Я сказал где она,Наруто,где тут можно купить онигири?-взгляд на Хокаге.-Я могу приказать принести их сюда.-кивнул Наруто.-Без них,она не простит мне раскрытия.-хохотнул Мизукаге.-Спасибо за помощь!-кивнул Какаши и вылетел из окна.-Она всё ещё ребёнок...-откинулся на спинку дивана Чоуджуро.
Поисковая команда же отправилась в отель.Мицури сидела в своём номере и читала купленную книгу.Вдруг она почувствовала хорошо спрятанную приближающуся чакру.Закатила глаза и обещая припомнить это сенсею,отложив книгу вылетела через окно в Коноху.Через две минуты в комнату влетели ниндзя и поняв,что их раскусили отправились по уже свежему следу девочки.Хизаши же перелетая с крыши на крыши искала подходящий переулок.Спрыгнув туда,она превратилась в молодую девушку и изменив направление своей чакры спокойно пошла в резиденцию.В кого же она превратилась?-спросите вы,а я вам отвечу.Она не просто так появилась на шкафу.В кабинете есть вентиляционный люк.О нём девушка узнала у миловидной девушки.В эту девушку или же помощницу Хокаге и превратилась Мицури.Но вся её затея накрылась,когда сзади она почувствовала чакру внучки первого.Обернулась-увидела натсигающую её группу-повернулась и сняв маскировку рванула с места."Чёртов сенсей,вот зачем надо было раскрывать моё местоположение?!"Девушка спокойно скакала по крышам,особо не заморачиваясь о преследователях.А они в свою очередь еле успевали за девочкой."Такс,чтоб спрятаться на все сто надо превратиться в личность,в лицо которую не знает фактически никто...Анбу!"-ухмыльнувшись своим мыслям девушка увидела дерево-тунель.Благодаря способностям своего клана,она могла проходить сквозь объекты подобно Тоби,но никакого другого измерения не было.Она могла проходить только сквозь тонкие объекты и это съедало львиную долю чакры.Хизаши наплевав на этот факт сосредоточилась иф залетела в дерево.Буквально.Залетела.В.Дерево.Поисковая команда прифигевая остановилась около этого дерево.-Это дерево-тунель!-выдал Киба.-Никогда бы не подумала,что буду ТАК стараться поймать генина!-облокотившись на дерево выдал Какаши.-Нужно торопиться...скоро закат.Кто-нибудь знает куда ведёт этот туннель?-постучав по дереву спросила Цунадэ.
В это время усталая от использования техники клана Хизаши ехала вниз по дереву.Она слышала голоса сверху,но ей было до лампочки.Она остановилась с помощью остатков чакры ногами и достав военные пилюли закинула две в рот.Прилив сил последовал через полминуты,а поисковая группа в свою очередь уже сломала дерево и думала,кто поедет.Отпуская ногами дерево,она прокатилась почти до конца туннеля.Чтож,что теперь."Опять я в какой-то ж♡пе...да,было и хуже,но за мной ещё никогда не гонялись ХОКАГЕ!!!Двое причём...сенсей,за что?!"-мысленно взвыла девочка прислушиваясь к звукам наверху.Команда поисковиков установив,что никто не может пролезть в этот туннель стали идти по нему вниз снаружи.Мицури поняв этот замысел поднялась чуток выше,но не стала лезть наверх,где её поджидал Хатаке,а начала тихонько делать отверстие в боку туннеля.Ну не будут же они меня выкуривать,хотя времени у них осталось немного.Сделав ровный круг девочка увидела дым на другом конце дерева.Мысленно покрутив пальцем у виска она пролезла через сделанное отверстие и заделала шов.Потом сосредоточилась и наложила на себя иллюзию.Села на ветку ввиде вороны и дождавшись взлёта стаи полетела вместе с ними.На птиц внимания никто не обратил,они были слишком увлечены поимкой Мицури.За исключением Цунадэ и Какаши,которые пытались отговорить их.Посмотрев на коноховцев,она полетела к резиденции Хокаге.
Хизаши долетела,отделилась от стаи.Превратилась в недавно увиденного анбу.Залезла на шкаф и увидела в кабинете своего сенсея с парочкой онигири и Узумаки,которые попивали чаёк.Никто не почувствовал тщательно спрятанной чакры.Хизаши уже успела задремать,но мой сон был нарушен появлением Сенджу и Хатаке.-Наруто,они совсем рехнулись!-именно с этими словами женщина влетела в кабинет.-Что-то случилось?-встал Наруто.Чоуджуро же спокойно попивал чаёк глядя на небо с начавшимся закатом.-Мы нашли её,надо признать она очень хорошо маскируется,но она превратилась в Акико на моих глазах.Даже чакру подобрала!Но не суть,мы неслись за ней до леса.Она скатилась по дереву-тоннелю.Мы бы туда не влезли и они предложили её выкурить.-ЧТОООО!??-взвыл Узумаки.-Наруто,позови,пожалуйста своих анбу.-со спокойствием удава попросил Мизукаге.-Зачем?-он удивлённо уставился на друга.-Хочу кое-что проверить.-он отхлебнул чая и обратился к нервной женщине.-Цунаде-сама,не переживайте.Зная мою ученицу,она уже давно выбралась из этой западни.-Это невозможно.-покачала головой куноичи садясь на кресло.-Анбу.-холодным тоном позвал Наруто.Через секунду в линейку были построены анбу деревни листа.Я тоже решила встать рядом с ними,но оставаться незамеченной.Наруто внимательно оглядел всех и оставив при себе по просьбе Мизукаге меня(орла) под предлогом "не спокойное сейчас время",а затем отпустил остальных.-Мизукаге?-Наруто недоумённо взглянул на мечника.-Да,спасибо.Закат красивый...-Согласен,они скоро должны вернуться.-задумчиво выдал седьмой.-Надеюсь с девочкой всё в порядке.-напряженно выдала Цунадэ глядя на портрет первого.-Вы её недооцениваете.-закатил глаза Мизукаге.-Она не просто так будущая Мизукаге.Кстати чай очень вкусный,спасибо.-Рад,что нрави...Его перебила открывшаяся дверь и вошла подавленная команда поиска.-Ну что выкурили девочку?И не жалко?!-взвыла пятая.-В этом то и фишка!Мы её не выкурили!!Она сбежала!!!-рычал Киба.Я лишь усмехнулась,но под маской.-И как нам теперь её найти?-устало осел на стул Наруто,не забывая при этом отчитать всех взглядом.-Хизаши Мицури,ты победила.Не хорошо обманывать такое большое количество взрослых!-улыбаясь обратился Мизукаге к анбу.Мицури развеяла маскировку.-Чоуджуро-сенсей!!Вы прибыли!Я обиделась,кстати!-выдала девочка прыгнув и цепляясь ногами к потолку.-Не обижайся,тебе нужно было побегать.Простишь за онигири?-он протянул девочке коробку.Мицури удовлетворённо кивнула и появившись за спиной своего сенсея взяла еду.В это время вся поисковая команда вместе с хокаге были в полном ауте.-Я разочарована в людях,сенсей.Они действительно пытались меня выкурить!И в их глазах была лишь жажда победы.Я могла бы им и поддаться,если бы я не увидела эти глаза.У меня чакра после прохода была сквозь дерево была на нуле,но я съела пару пилюль.-как отчёт сказала девочка.Мицури сидела на потолке и с презрением смотрела на своих преследователей.-Я с лёгкостью могла превратиться в камень,но мне стало интересно как вы поступите.Я очень огорчилась вашей чёрствости.Цунаде-сама и Хатаке-сама,вы действительно хорошие люди,раз побеспокоились о моём здоровье,благодарю.-она мягко улыбнулась бывшим главам деревни и получила в ответ улыбку полную облегчения от женщины и почёсывание затылка от Какаши.-Я понял,Мицури.Ты молодец,но не стоит забывать,что это была лишь игра.-отчитал девочку Мизукаге.-Наруто,я надеюсь теперь ты понимаешь способности Хизаши?-Да,ты невероятна.-кивнул мужчина и посмотрел на потолок,но к своему удивлению не обнаружил там девочки.-Где она?-Какой красивый закат...-отпивая чай выдал Мизукаге.Все посмотрели в окно.На фоне разливающихся по небу красных,оранжевых и жёлтых красок на голове второго Хокаге сидела девочка.Он болтала ногами,поедая онигири и наблюдала за заходящим солнцем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!