Нежеланный гость или Эбигейл открывает в себе силу

25 августа 2023, 13:39

# Автор #Было ночь Рома и Геройчики спали... Внезапно окно открылось. Потом кто-то неизвестный или неизвестная входит в комнату. Эбигейл просыпается из-за тени который прошёл по комнату, она решается посмотреть чья это было тень, но когда она обошла всю комнату она не кого не нашла, Эбигейл решила, что ей хто показалось и решила вернуться кусну. В этом время на неё за кровати кто-то следил. Неизвестный достал какой-то прибор и нажал на кнопку с боку. На экране появился тёмный силуэт и красные глаза.

???: босс.. кажется мы её нашла

Наступило утро, Пинки, Флай и Бублик пошли в кофе чтобы попробовать новый рецепт кексов. Ко-Ко поднимал штанги. Глория и Эбигейл, катались на роликах и общались. После катание, Эбигейл пошла за скетчбуком чтобы порисовать, но его не было на месте, она начала искать его но она не нашла, Эбигейл решила, что кто-то его взял.

# Эбигейл #Я пошла в кофе чтобы спросить там, не кто не брал мой скетчбук? Когда я пришла туда, там уже были почти все.

Я: привет ребятДрузья: привет ЭбигейлЯ: слушайте а вы не видели мой скетчбук? Флай: нетГло: а что, ты потеряла его? Я: Во-первых я его не теряла, я оставляла его на видное место. Бублик: а во-вторых? Я: а во-вторых я думаю кто-то его взял Пинки: ты же не думаешь, что это мы взяли твой скетчбук? Я: неееет * ушла из кофе *

Я обошла всю комнату и даже под кроватью, но даже там не было мой блокнот. Я устала искать блокнот, я присела на кубик и думала где ещё не искала свой скетчбук, ко мне подошла Котерик, точилка Мелкотрона.

Я: о привет) Коте: мяуЯ: ты не видел мой блокнот? Коте: мяу-мяу Я: ты что-то хочешь показать?

Я побежала за ним, он привёл меня в дикий мир, мне рассказала что тут опасно. И тут я услышала какой-то шорох позади меня, я повернулась и увидела девочки. Вот как она выглядела.

Я: вы кто? ???: это не важно * создала волшебный шар *Я: что вы... ???: шшшш * кинула в меня это шар *

Это шар оказалось осыпающие, и за этого я уснула, но я чувствовала как кто-то меня тащил куда-то. Где-то через минуту я проснулась... в коробке. Я стала на ноги и уже хотела уйти но не тут было, эта коробка была верх ногами, и на него что-то лежал и поэтому я не могла выбраться. Услышала голоса друзей с наружи.

Я: друзья! ???: у-у-у, наша спящая красавица проснулась Я: я не знаю кто вы, но советую освободить моих друзей! ???: а если нет, то что ты нам сделаешь? ???: ты сидишь в коробке, хахаха! Я: ...

Я от отчаяния села на пол и начала смотреть в пустую точку и тут я поняла, что если я буду так и сидеть то мои друзья пропадут. И я начала вспоминать как я в первый раз всюду попала и как мы были в приключение, и теперь я поняла слова Оракула. Чего я желаю, я желаю помочь всем, и спасть моих друзей.

# Автор #Вокруг Эбигейла появилась аруа, она это заметила и тут перед ней появилось портал. Эбигейл не теряла время, она зашла в портал и оказалось с наружи.

Мысли Эбигейл: они стоят спиной, значит они меня не увидели * подошла за спиной *???: и что с ними делать? Гло: я знаю, вы освободить нас.. а мы научим вас манере! ???: хахаха.. мы что тупые? Гло: * увидела Эбигейл * советую вам освободить нас или то???: или что? Эби: или вот что * создала портал под ногами этих девушек *???: а-а-а-а

# Эбигейл #Я когда отправила этих хулиганки через портала туда же куда меня посадили, короче говоря в коробку.

Гло: а я предупреждала) Пинки: Эбигейл? Я: что? Пинки: ты собираешься освобождать? Я: а точно * развязала их *Флай: слушай, Эбигейл.. а как у тебя получилось создать портал? Я: если честно... я сома не знаю?

Когда я освободила моих друзей, я думала что всё закончилось но тут я почувствовала странное ощущение в груди будто что-то внутри меня кто-то пытается выбраться из ковыль. Но из моих боли вытащил вопрос, Пинки.

Пинки: а что с ним делать? Бублик: да нечего, пусть они там посидятЯ: в-вы про эти девчонки?Друзья: да

Я подошла к коробке, но внутри было тишина. Я убрала книгу которые лежали на коробке, с помощью силой и когда оказалось что в коробке не ково не было, у на, появилось вопрос... куда они делись?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!