Встреча с Кипятильником

11 декабря 2017, 17:22

Темнело. Друзья разговаривали на разные темы , а близнецы изредко устраивали драки .На море стали подниматся волны , все драконы начали беспокоится , рычали . Иккинг остановился.Вдруг резко из воды выпрыгнул огромный дракон. Всем стало жутко . - А что это за дракон ?!- спросил Сморкала. - Мне он не нравится !- Это Кипятильник ! - ответил Иккинг .Дракон нырнул в воду .- Я предлагаю , полететь на ближайший остров , и там записать все главные особенности Кипятильника в свои дневники - сказал Рыбьеног .Все согласились , и сразу полетели на самую ближайшую  скалу . - Кто знает где обитает Кипятильник ? -спросил Иккинг.- В морях и океанах - ответила Астрид.- Знаю главные слабости - это долгое нахождение без воды и крупные угри - перебил Рыбьеног.- Очень хорошо ! - сказал Иккинг.

Иккинг , Астрид и Рыбьеног записывали в свои дневники важную информацию , Сморкала и близнецы поджигали кустарники.С наступлением темноты все собирались спать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!