заболел
7 мая 2023, 09:24Д:Лили а можешь показать пожалуйста комнату где можно Линча положить спать. -Лили сказала где она и ушла в свой кабинет, а Джон в зал Линча на руки и понёс в комнату. Он аккуратно положил его на кровать и уже хотел уходить но... Л:д-джон, поспишь со мной пожалуйста. -Джон молча подошёл к кровати и лег к нему тем самым обняв Линча со спины за талию. Прошло примерно где-то 3-4 часа Лили зашла в комнату. Ли:ребята,вы буд....... -не успела она заговорить как увидела как наши голубки спят в обнимку. Мысли Лили:ваааааййй, какие милашкии! -она достала свой телефон из кармана Джинс, быстренько сфотографировала их и удалилась их комнаты. На следующее утро время 7:28.первым проснулся Линч. Затем через пару минут проснулся и ДжонЛ:д-доброе утро. Д:Доброе. Как себя чувствуешь?Л:н-нор.-не успел он договорить как у него начался сильный кашель. Через несколько секунд у него изо рта потекла кровь. Джон начал возник в скорую, через минут 20 он приехала и увезла Линча но Джону не разрешили с ними поехать. Но ему сказали номер больницы и он пошёл в машину. Через 25 минут он был уже в больнице. Д:Здравствуйте, а здесь находится Егор Линч? Док:да здесь. Д:а в какой он полете находится? Док: а кем вы ему приходитесь. Д: парнем. Док:поняла, он в 216 палате на 3 этаже. -Джон пошёл на третий этаж в 216 палату. Он зашёл в неё и увидел лежащего Линча на кушетке. Он сразу подошёл и сел на край кровати при обняв того. Д:я так рад что ты в порядке. Л:воу, воу. Полегче, Задушешьже.После этого прошла неделя, Линча выписали из больницы. Джон собственно приехал и встретил Линча с цветами и его любимыми конфетами. Вот они уже приехали домой. Л:ураааааааааа! Я ДОМАААААААА! -если что у них лето.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!