з-зачем?
29 апреля 2023, 08:08Пов:ЛинчВремя- 7:43Мой день начался не очень хорошо потому что у меня до жути болела голова после нового года, как я помню мы с Джоном и Лили много выпили а дальше я уже не помню, ладно надо вставать. -Линч встал с кровати и оделся в чёрные джинсы и синюю рубашку и спустился в низ на первый этаж чтобы сделать утренние процедуры, затем он пошёл на кухню чтобы приготовить себе что-нибудь поесть. Он достал сковородку и поставил её на плиту. Через 10 минут он приготовил себе омлет быстренько поел и помыл посуду. Затем он пошёл в свою комнату за таблетками от головы но они закончились. Он решил позвонить Джону *телефонный разговор Линча и Джона* Д:да Линч, что хочешь? Л:привет Джон, а ты сейчас не занят? Д:да вреде бы нет, а что? Л:а ты не мог бы привезти мне таблетки от головы пожалуйста?Д:ну да могу, а что случилось? Л:да у меня голова как-то болит а таблетки закончились. Д:хорошо минут через 20-30 буду. Л: спасибо, до встречи. Д:Ага давай. -Линч повесил трубку. П-ов:Линч.Так, надо бы убраться к приезду Джона. -Линч начал убираться в доме сначало кинул грязные вещи в стиралку, потом пропылесосил,заправил свою ковать и убрался на своём рабочем столе. У Линча оставалось ещё минут 15 и он решил нарисовать Джона в своём Скетчбука, через 10 минут Линч закончил рисовать своего возлюбленного, но не успев налюбоваться Джоном как в дверь постучали. Д:Линч открывай, это я! Л:уже иду. -Линч быстро спрятал свой Скетчбук и пошёл в низ открывать ему дверь. Но он забыл спрятать свой личный дневник который лежал на тумбочке около кровати. Л:привет Джон. -улыбнувшись сказал Линч. Д: привет. -Джон снял куртку и они пошли в гостиную. Джон дал таблетки которые попросил купить Линч и Линч выпил их. Л: спасибо. Д: пожалуйста, обращайся. Л:что д-делать будем? Д:ты как хочешь а я спать хочу. -Зевнув сказал Джон. Л:ну тогда Иди на второй этаж в мою комнату и ложись спать, а я телик посмотрю. Д:Ага -Джон пошёл в спальную комнату и уже было хотел ложиться спать но он увидел дневник Линча и решить немного почитать его. Там было написано что Линч любит Джона и много чего ещё про него. Пока Джон читал его дневник в комнату зашёл Линч чтобы взять свой Скетчбук и карандаш но он увидел что Джон сидит на краю кровати и читает его дневник. Линч попятился назад и убежал в ванную комнату закрывшись на щеколду. С его глаз потекли слёзы. Л:з-зачем? Зачем я его там оставил? -плача спросил сам у себя Линч.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!