Кулон небесных ангелов

10 марта 2016, 23:59

(Дом как на фотке)RovЭлис.-Кор,а есть кулон который превращать меня обратно в человеческий облик?-спросила я Кор.-Да,но есть только у одного вампира,и это только пол дела,потом кулон должен проклясть Люцифер,потом должен осветить Михаил,но по-моему у Тайлера он уже проклятый и освещёный,и потом на твою шею доожен одеть кулон твой хранитель-сказала Кор.-Пипец,телепортируй меня к Тайлеру,этому вампиру-попросила.-Только аккуратней с ним-сказала Кор и я стою уже в квартире в которой я уже была.Я стояла в гостиной.-Тайлер-крикнула я.-Ох кого это принесло-бурчал он.-Меня-сказала я. А я ещё и в образе принцессы,и он меня не узнал.-Принцесса?-офигел он.-Не узнал?-спросила я с ухмылкой.-А должен?-спросил он.Я топнула ного я перевоплотилась в Элис. -Офигеть,ладно зачем пришла?-спросил он.-Фу как грубо-сказала я.-Какой есть-сказал он.-Мне нужен кулон небесных ангелов-сказала я. И он остановился как вкопанный.-Зачем он тебе?-спросил он.-Чтобы перевоплотиться в Элис на долго,а не на секунды три-сказала я-А ты знаешь что ещё он может?-спросил он не поварачиваясь.-Нет,мне Кор только это сказала-ответила я.-Оно будет оберегать тебя,так же он закроет твою ауру никто не сможет понять кто ты,и последнее ты всегда можешь вызвать Михаила и он придёт.-сказал он.-Я думала там что то страшное,а тут так банально-сказала я.-Держи-и вдруг у меня в руках появился (кулон как на картинке).-Спасибо,и ты прости тогда что я твоего друга убила-сказала я.-Ты щас серьёзно?! Он тебя убить хотел,какой он после этого друг,и меня заставил с ним быть-сказал он.-Ну да ладно-сказала я.-Мир?-спросил он.-Да-сказала я и бросилась на него с обьятиями.-Он был под наркотой,она вошла в замок,и вколола пока он спал-сказал он.-Ты о чём? Я думала ты вампир,а не ванга-сказала я не понимаю о чём он.-О Люцифере-сказал он.Я отошла от него.-Я не понимаю о чём ты говоришь-сказала я.-Пиздишь-прошептал он.-Ты мне кого то напоминаешь-перевела я тему.-Переводить это не твоё,и наверное Дориана так как я его брат-сказал Тайлер.-Офигеть-сказала я.-А теперь,тебе надо чтобы твой хранитель одел кулон,и вернуться к Люциферу-сказал он.-Первое я знаю,второе,а не пойти ли тебе нах*й-сказала я.-Воу воу я просто сказал,я думаю тебе пора-сказал Тайлер.-Пока-сказала я и телепортировалась в Рай.И вот я стою в тронном зале,на троне силит злой Михаил,а рядом стоит Люцифер.У меня проблемы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!