30
7 октября 2016, 22:04Когда Т/и любит Big Bang.Джин.-Bang Bang Bang -разносилось по всей квартире.-Bang Bang Bang.Джин сидящий в другой комнате пытался хоть как то отгородиться от этих завываний и поработать , но в комнату опять вбежала Т/и с колонкой в руках .После этого парень не выдержал и попросился на недельку пожить в студии Шуги хена.Хоуп.Девушка весь день пыталась выучить танец из клипа Good Boy,но тело явно не слушались ее. Когда Хосок заявился домой и увидел эту картину ,то решил ,что неприменно научит Т/и танцевать.Намджун .Долго пытался объяснить ,что он работает ,но Т/и неслушала его и повторяла -Хару Хару.Нервы конечно у парня и так не к черту , а тут ещё и Т/и скачет в одной рубашке ,которая еле скрывает её бедра.-Я тебя люблю- обнимая девушку сказал Мон и поцеловал её в губы в это же время парень выхватил телефон из руки Т/и и бросил на пол. В комнате наступила тишина .-Прости я случайно - улыбаясь произнёс парень и довольный пошёл работать. Девушка посмотрела на 7 разбитый телефон за месяц .-Мон этот был самым лучшим- крикнула она.-Небоись завтра пойдём новые выбирать ,а то я и свой ненароком сломал.Чонгук .Он играет в приставку , а Т/и сидит в наушниках и слушает музыку.И-идилия .ТэхенВместе целый день танцуете и поете под песни Big Bang.Чимин.#ЧиминАнгел.Не жалуеться , просто терпит, а ночью отыграется по полной. Шуга.-Bae Bae-Т/и пекрати я работаю.-Bae Bae - Ну все напросилась , давай быстро в краватку- проговорил парень шлепнув девушку по попе - А то кто меня будет от стояка избавлять..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!