chapter 8
9 августа 2020, 20:01Я сидела в кабинете напротив врача. Он что-то писал. Когда его рука расслабленно положила ручку в сторону, он поднял свой взгляд на меня.-Молли, что вы помните о своей прошлой жизни?-ничего...-вообще?-нет, только помню, как уже жила в доме.-результаты показали, что ваш мозг испытал ужасный шок от лекарств, которые вкачали вам в кровь. Вашу амнезию вызвали искусственно. Следовательно, вы не попадали в аварию. -а лекарства, которые я принимала?-да, лаборатория передала мне результаты исследования и могу вам сказать, что эти лекарства поддерживали ваше состояние. Вы не могли ничего вспомнить из своего прошлого, пока принимали данный препарат.-что же мне теперь делать?..-вы можете пройти у нас процедуру по очищению организма от всех веществ, которые вы получали. Это займет несколько месяцев, так как вы на протяжении полугода принимали эти препараты. -хорошо, я согласна. Я бы хотела попросить вас о конфиденциальности...-конечно..Я вышла из кабинета. В коридоре меня ждал Энтони.-что он сказал?-мне нужны процедуры по очищению организма от всех этих веществ. Тогда только ко мне вернётся память...-хорошо, мы все сделаем.-мне так неудобно перед тобой.-все хорошо, ты не должна переживать. Мы все-таки не чужие друг другу люди....Я посмотрела в его глаза.-ну или чужие, но не суть, поехали домой.Мы вышли из больницы и сели в машину. Я смотрела на Энтони и не могла поверить, что он действительно спас меня тем вечером.-как мы проводили время, когда встречались? Энтони улыбнулся.-ты любила есть... - с улыбкой на лице говорил он и посмотрел на меня.-эй, я не про это.-ну...мы иногда вместе готовили и смотрели фильмы. Вообще ты была стервой и никогда не говорила мне, как сильно ты меня ценишь. Даже когда мы только дружили..-а сейчас я какая?-такая же. Вредная, но безумно красивая... Я посмотрела на него. Мы оба молчали и я смущённо отвела взгляд в сторону.-а как я пропала?...С лица Энтони резко пропала улыбка. -был твой день рождения...я отвлёкся, а когда решил найти тебя, то понял, что ты пропала. Пропала не просто из поля зрения, а пропала из моей жизни. Думал, что никогда не увижу тебя. А когда увидел на красной дорожке, внутри все чувства смешались. Гнев, страх, любовь...-он посмотрел в мои глаза и я почувствовала что-то глубоко внутри. Что-то тёплое и неописуемое. -но теперь ты со мной...надеюсь больше не исчезнешь.Я улыбнулась и отвернулась к окну.-куда мы едем?-мы уже приехали...Он подъехал к дому и заглушил машину.-пойдем? - с улыбкой говорил Энтони.-где мы?-сейчас увидишь..Мы вышли из машины и Энтони открыл дверь дома. Я не знаю как, но я сразу же вспомнила их. Это была моя семья. Я сразу же узнала Питера и родителей. Мама со слезами на глазах крепко обняла меня и не могла отпустить. Даже Питер скрывал свои слезы. Когда я подошла к нему, он смотрел на меня красными глазами и улыбался.-я думал, что ты уже никогда не вернёшься...Он крепко обнял меня. На моих глазах появились слезы. Я была счастлива видеть их снова. Весь вечер мы просидели за столом, пили и разговаривали. Оказывается, что все это время они продолжали искать меня и Энтони помогал им в этом. -вы надолго прилетели? (Энтони)-уже через несколько дней нам придется улетать обратно в Вегас...(мама)-почему? -все из-за бизнеса милая...(папа)-ты не хочешь улететь вместе с нами? (Мама)Я посмотрела на Энтони и затем перевела взгляд на всех них. -я не могу...прилечу может быть позже. Мне нужно пройти курс лечения.Позже, мы поднялись в спальню. Родители до сих пор думали, что мы с Энтори встречаемся и поэтому постелили нам на одной кровати. Мне было неловко и я засмеялась.-я могу поспать на полу...-нет, просто между нами будет дистанция.Энтони улыбнулся и мы легли на кровать. Она была достаточно просторной. Я положила в самую середину подушки и отвернулась в сторону. -спокойной ночи, Молли...-спокойно ночи, Энтони...
Я проснулась посреди ночи и увидела, что Энтони нет. Была открыто окно и я выглянула наружу. Он сидел на крыше и что-то пил. Накинув на себя плед, я вылезла из окна и присела к нему.-почему не спишь?-не спится...-тебе тут не холодно?-меня согревает amarone della. Красное сухое вино...хочешь?Я улыбнулась и взяла из его рук бутылку.-ты раньше любила так сидеть на крыше...-правда?-да, все тебя запомнили, как девушку, которая не пьет на тусовках и всегда сидит с бутылкой вина на крыше.-никогда бы не подумала.-когда ты пропала, я выходил так на крышу и сидел до самого утра. Все ждал, что ты выглянешь из окна и присоединишься ко мне...-ну вот...сейчас я с тобой.Энтони улыбнулся и сделал глоток вина.-Энтони...я хочу сказать тебе, что возможно, я любила тебя до всего этого. Но сейчас, я не могу тебя считать кем-то больше, чем просто другом...пожалуйста пойми это.-я понимаю...-надеюсь, что мы сможем отлично дружить дальше. Я безумно благодарна тебе.Он молча смотрел на крыши домов и держал в руках бутылку вина. Я нежно положила свою голову ему на плечо и смотрела вместе с ним на то, как восходит солнце.
---------------------------------------------Я надеюсь, что эта третья глава за день порадовала вас❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!