5 глава (незнаю, как назвать)
15 мая 2017, 21:08В прошлой главе : Мелисса уронила баночку Бена и тут понеслось....
POV Мэл
Я: Ой! Какой-то дым рассеялся.
Прошло 5 минут
POV Автор
Меллиса скакала на Джеффе со словами :Мэл: Скачи мой утка, а то нас догонит печенька и сьест твою почку Алекс в обнимку с игрой (мда... Всё сложно - прим. от автора).Бен: Давай пойдём целовать пол.Клоки: Может съедим Тоби , он вкуснее , чем листья.Кар села на люстру и орала : быть или не быть, вот в чём вопрос!Офф: я хочу поцеловать тебя мой лубымый свет.Лью: Худи пиздося , льёт дверь на Бена( я же говорила, что будет мат - прим. от автора).Всё это снимала Джейн и говорила : Всем привет, вы на канале Мистер Макс! Всё веселье продолжалось до тех пор, пока ребята не уснули. Утро. POV Мэл
Я проснулась и увидела, что лежу на Бене и мы лежим на диване. Кар спала на люстре. Худи в обнимку с Лью спали на столе , Джейн воляется на ковре , Клок спит на лестнице, а Офф вообще на перилах, а рядом с лестницей лежит Кукловод(стопэ, они же не звали его, ну ладно- прим. от автора.) Я ничего не помню, после того, как разбила банку Бена(а что будет, когда вы посмотрите видео на телефоне Джейн - прим. от автора). Вдруг я чувствую, что меня кто-то лапает за жопу и вижу руки Бена на ней, но будить его не хочется. Темболее он так мило спит. Я опять заснула, уткнувшись в грудь Бена. POV БенЯ проснулся, на мне мирно сопела Мелисса. Она такая милая , когда спит, вдруг почувсвовал что-то мягкое под руками( на тебе девушка лежит, а ты её лапаешь, что за утопленники пошли? - прим. от автора ). Я сильно покраснел и начал будить Мэл.Я: Мэл, вставай уже утроМэл: Не хочу... Я хотел её поцеловать , но подумал, что она разозлится. Я решил понести Мэл в комноту, что и сделал. Прошло 2 часа.Всё это время я смотрел на Мелисс и понял , как сильно я люблю её. Но вдруг она отвергнет меня?! Блин, сейчас не время думать об этом , ладно признаюсь позже. Я опять начал будить Мэл.Я: А теперь ты точно должна встать.Мэл: Ну ладно. Она встала и подскользнулась , но я её поймал.Мэл: Спасибо! Она поднялась и начала переодеваться.Я: Мне выйти?Мэл: Зачем? Итак всё уже видел( моя дочь стала взрослой *прослезалась* - прим. от автора).Я: Оу.- я не смог сдержать пошлой улыбки ( только об одном и думаешь - прим. от автора)......~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Эта глава ооооочень маленькая, но зато я написала половину от лица Бена)))) Кстати, когда я писала все главы, то задумалась Бен любит играть в комп , но почему в моей истории он не разу не играл в комп? Ответ прост - не до компуктера, когда перед тобой ходит такая красавица! С любовью Автор💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!