глава 8

17 апреля 2020, 17:08

Я вернулась

*Джесс*

Я проснулась позавтрокола и решила немного порислвать. Я пошла в комноту к Хелену что бы попросьть албом и краски.

- думаю он не будет против подумала я*стук*

Я постучала и дверь открыл...

- так стоп это не Хелен подумала я

- ... Он молча стоял и наблюдал за моими действиями

-  ты кто наконец соизволила спросить я

- хм...а ты бестрашная однако но ладно я Грофити друг Хелена ответил он

- а где сам Хелен спросила я уже раздрожоно

- сейчас позову ответил он

*через несколько минут*

- Ну наконецто пришол я думала что умру тут сказала я

- для ночало привет начал Хелен

-  ага, я вот зачем пришла я хотела попросит ольбом и краски а то как то скучко продолжила я

- а ну тогда вот держи сказал он и протенул мне все необходимое

- спасибо ответила я

Я ушла в свою комноту и начала творить 

Вот что получилось в друг в мою комноту постучали я встала подошла к двери одкрыла и увидила Слендермена он зачемто позвал меня в свой кабинетВот и новая глова надеюсь мой труд не напрасен 😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!