Мини ссора и рассказ о прошлом

21 апреля 2022, 23:24

Глава  6_________________

~× Pov T/и ×~

*Ой... Ну всё. Кабзда мне...*

   Я отстранилась от ребят и посмотрела на наручные часы, – 15:17 –  собрание скоро кончится... Я слегка прикусила губу и представила что будет. А что  будет? Ну-у-у как минимум допрос и косые взгляды на братьев.

Т - О чем задумалась? - А? С - Ты прикусила губу и смотришь в одну точку. Ты задумалась. О чем?  — Наблюдательный попался.... - Да так... Думаю он вас живьём закопает или на попечение Галли кинет. Т - Он? С - Кто  он?- Ньют. Т - А с чего ему нас закапывать? Что мы уже успели натворить? С - Вроде бы ничего... - Та не вы! А я... С - ? Т - ?

   Я снова посмотрела на время – 15:25  – Ну вот щас и узнаете. — И тут как по часам, из-за деревьев показался Ньют.

Н - И как это понимать!? — Близнецы переглянулись между собой и не понимающе уставились на нас с Ньютом. А потом одновременно спросили, глядя на меня:

- Ты и его этому трюку научила!? — Я виновато на них посмотрела — Ты... Ты же обещала! Ты обещала что это только между нами! — Не унимался Стайлз.

- У меня не было выбора! — Начала возражать я. — Я же не виновата что переместилась сюда и он, — Не отрывая взгляда от братьев махнула рукой на Ньюта. — каким-то раком меня увидел! Так что закрылись козявки,  Я тут старшая! И прошу всё претензий к нему! — Вновь махнула на Ньюта, который был в неком замешательстве. И обогнув парней испарилась за каким-то деревом.

Н - ... С - Ого... Т - М-да...     Близнецы перевели взгляд на "блондинчика в замешательстве"  и выдохнув поочерёдно  ответили. С - Систр–близнец. Т - Ага. Которая почему-то старше нас! — Недовольствовал Том. С - Ага, и поумнее некоторых.) Т - Эй! На себя посмотри! Н - А можно конкретнее...?   Братья снова переглянулись и в один голос ответили:- Да! Т - Но если в один прекрасный день, она нас закопает, и нас не станет, то отвечать будешь ТЫ! С - Если она нас одновременно втроём не закопает — Усмехнулся братец. Получив укоризненный взгляд, возмутился. — Ну а, что!? Я что!? Неправ что-ли!? Т - Прав... — Выдохнул он. С - Я знаю. Я всегда прав!) Н - Кхм! Т - Ой, прости! Стайлз! С - Жухала! — Скатившись по стволу корявого дерева выпалил Стайлз. — Ну присаживайся... Тебя ждёт долгая и увлекательная история.) — Уже спокойнее произнёс он. — Началось всё с того, когда мы только родились. Как Томас уже упомянул ранее, она наша старшая сестра. Она родилась на год раньше нас, но несмотря на это мы всё равно близнецы. Сходство на лицо! С самого рождения мы были не разлей вода, ровно до того как нас забрали в П.О.Р.О.К. Это было ужасно! — Эмоционально замахал руками. — Не помню что конкретно они с нами делали и кто они, но через пол месяца после нашего "переезда" её увели на процедуру, с которой она не вернулась. Видимо не даром нам предворительно сказали попрощаться... Т - Нам тогда было по 13 , а ей 14...С - НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ!!! Том тихо фыркнул. С - Так вот. После того случая мы её не видели и вестей от неё никаких не было. Тот вечер стал самым худшим и эмоциональным в нашей жизни. Даже слезу пустили, а она успокаивала нас и говорила, мол: " Всё будет хорошо!) Мы ещё обязательно встретимся! Я вас никогда не брошу! Обещаю! " И кучу всего другого. Это были последние её слова... — Со стеклянными глазами сказал он.    Том закусил губу, а Ньют смотрел себе в ноги. С - И вот снова мы её встретили. По началу мы не поверили глазам и подумали что нам мерещится, — Слабо улыбнулся. — а потом она воспользовалась нашей связью. И опровергла наши опасения.)  —  Повисла минутная тишина. Резко хлопнув себя по коленям, от чего соседи по дереву вздрогнули, сказал:  — Ну что ж... Пожалуй хватит говорить о грустном, так что .... Томас! Расскажи нам историю детства!)

Т - Хорёк скрипучий... — Буркнул Том.

С - Брюнетка стебанутая!      Томас уже хотел было продолжить, как его перебил выросший из неоткуда Минхо.

М -  А я смотрю вы уже привыкли к нашему сленгу.) — Усмехнулся азиат. — Похвально. Похвально). Так, а я собственно для чего пришёл то? Там вечеринка в честь вас намечается. — Сказал смотря на брюнетов. — Явка срочно, обязательно! Отговорки не принимаются! Т - Ну видимо не судьба.)— Улыбаясь посмотрел на Стайлза. С - А ты особо не радуйся! Завтра рассказывать будешь! Уж  я позабочусь об этом!) — Довольная улыбка моментально слетела с лица Тома. Т -  Подумаешь... М - Так всё, идём! — Встрепенулся бегун. — Давайте! Булки в руки, ноги в уши и вперёд! О!  Ньют!? И ты тут? Супер! А чего такой серьёзный? Н - Ничего. — Поднялся на ноги. М -  Не ну вы посмотрите на него! Даже не улыбается! А ну улыбнись! — Ньют растянул губы в стремной улыбке. Н - Ну, ты счастлив? М - Чувак,  да ты само уродство! Н - Как скажешь. — Пожав плечами, он удалился в сторону своего гамака. М - Чего это с ним? — Недоумевающе смотря другу в след. Парни лишь пожали плечами.      

                                             ***    Весь вечер размышляя над  тем что он сегодня услышал и короткой срачки, которую ему посчастливилось увидеть,он не заметил как всё разошлись по гамакам и захрапели. А после и сам того не заметив через минут 20 уснул. _______________________________________________________________                                    ✧༺♥༻✧810 слов

𝙸 𝚊𝚖 жива . 𝚂𝚘𝚛𝚛𝚢 за  маленькую главу𝙸 сТаРаТьСя  =^._.^= ∫

(≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!