Спачибо вам, ангелочки!
26 сентября 2021, 12:36Захожу в Ваттпад, а там! Господи! Я плачу. Спасибо вам огромное! Просто каждого обнимаю, да через экран, но, я так рада! И да последняя глава уже на подходе. Ешё раз, огромное спасибо, ангелочки! 💕💕💕💋(Блин, я не знаю как закончить историю. У меня сейчас только в процессе. Помогите мне пж(๑ↀᆺↀ๑)
251160
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!