8 глава. забытый день рождения Вару
26 сентября 2021, 01:35Пролистайте эту главу. А пото верните обратно. У меня всё запуталось. Простииииииите! 🎥-Да... Неделя была не лёгкой.- Но я справилась! 🎥- Так, вот ответ. - спасибо! Вы сидели и доделывали задание по алгебре.🕘- Девчонки, идите ешьте. 🎥- Ща Куро, мы тут делаем дз.Дописав последнюю букву, Нао начала качаться на стуле. - Так всё, пош... Ли. 🎥-А-А-А!! Закричала Наоки. Т\и: -_- не надо было качатся. 🎥- Но это так весело! Такая: сидишь качаешься! - И падаешь. Есть пошли, качалка. Когда вы пришли, всё уже сидели за исключением Вару. 🎥 и Т\и- а где Вару? 💜- Не знаю. Наверное у себя в комнате. - А ну ок. /когда все поели/💚- Ребя-а-а-ат, а знаете какой сегодня день? Куро сказал:🕘-Сегодня Суббота, сентябрь. Вару сразу поник и поплёлся к себе в комнату. 🎥- Чё-т не чисто. Может пойдём посмотрим? Шёпотом сказала Наоки. - Ага. Вы встали и пошли по всей квартире, дабы узнать где куст. Когда вы подошли, вы услышали всхлипы. 💚- И так мне и надо... *Всхлип* Чтоб Зонтика меньше задирал... Ну почему я про день рождения Пика и других не забыл, а они забыли? *Всхлип*У Т\и просто глаза по пять рублей стали. - Тоесть, про день рождения Пика он не забыл, а Пик про его день да?! 🎥- Выходит что так... Слушай! А давай мы ему сюрприз сделаем? У Нао загорелись глаза. 🎥- Купим коржи, сделаем крем, нарисуем "С днём рождения Вару!"- А ты умеешь? С сомнением в голосе сказала Т\и.🎥- Конечно! Мама учила. - А ну раз мама. ( ͡° ͜ʖ ͡°)🎥- Хей, ты что не веришь? - Да верю, верю. А где нам коржи купить? 🎥- где-где в магазине, пошли. Быстро собравшись, вы почапали в магаз. - Этот? 🎥- Неа. - Этот? 🎥- Нет, этот! - Так чё ты раньше не сказала?🎥- Не знаю( ͡° ͜ʖ ͡°) Быстро докупив всё нужное вы понеслись домой. Только после этого ты поняла что куда-то всё это надо спрятать. - Стой! 🎥- Что? - Куда нам это всё деть? 🎥- Хм... К тебе в комнату заходят? - Нет. 🎥- Значит к тебе. Ты перевела вопросительный взгляд на Наоки. - А почему не у тебя? 🎥- потому что там всё время Зонтя сидит. Он любит там сидеть и рисовать. Так... Давай! Так тп нас! Быстро телепортнув вас в комнату, Т\и разложила всё по местам. Из коридора послышался топот. 🎥- О, мальчики! А вы что тут делаете? 💜- Действительно блат, что? Подойдя ближе сказал Пик. 🎥- А если серьёзно? 🕘- Мы гулять. И Вару возьмём. И там к вам гостья пришла. Беленькая такая. - А, ты про Варочку? Пришла-таки.Быстро одевшись парни ушли гулять, Вару же, поплёлся за ними следом. 🎥- Операция "А". Делаем торт для Вару. Помучавшись с коржами, вы на кой разрезали их. Потом надо было сделать крем. Ещё полчаса повозившись, вы сделали его. У вас уже прошло минут 30. А клоны возвратятся через час и 30 минут. Ещё десять минут миновало. Торт сделан. 🎥-теперь украсим комнату. Достав всё украшения из комнаты сказала Наоки. Получилось вот так:
Когда клоны пришли, они были в шоке. 💚- Вау, это всё для меня?! Вару ходил по комнате разглядывая её. 💚- Девочки, спасибо вы самые лучшие! Он обнял вас крепко-крепко. Все клоны были в шоке, как я уже говорила. 🕘- Извините меня, А что случилось? В недоумении спросил Куро. Т\и и🎥: Вы забыли про день рождения Варежки, А мы ему сделали подарок. Извинившись, клоны поздравили Вару с днём рождения. Даже Пик, который всегда груб, вдруг подошёл к валету и извинился ( Не ШИП!). Вару в этот момент, выглядел как шестилетний ребёнок, которому купили шоколадку. Проведя этот день отлично, вы провожали закат сидя на крыше пятиэтажного дома. Наоки рядом с Пиком, прижавшись к нему ( ШИП-ШИП), А Т\и рядом с Вару, держась с ним за руку (ШИП-ШИП). Оставив вас в одиночестве, всё ушли. Остались только Т\и и Вару. 💚- Сегодня такая красивая луна... - Ага... Вдруг Т\и поняла что он не про Луну говорил. Вару сидел и смотрел на тебя. - Я... Я давно хотел сказать... Но не решался. Я хотел сказать... Сказать что ты.. Ты мне... Ну, нравишься! Выпалив последние слова, Вару отвернулся от тебя Красный-красный. Ты лишь улыбнулась, и взяв за руку Вару она сказала:- Ты мне тоже, Варежка. Ты не успела нечего сделать, как он накрыл твои губы своими. Две души слились в одну Большую, крепкую любовь. Где-то на заднем фоне был щелчок камеры. Отстранившись от другу друга, что бы добыть немного воздуха вы посмотрели на того, кто издал этот звук. Перед вами была картина: Пик стоит скревстив руки, А на его плече лежала голова Наоки, которая и держала фотоаппарат. 💜- Миссия. 🎥- Подошла к. 💜-Концу. Улыбнувшись, они посмеялись. 💜- Ромео и Джульетта. 🎥- вылитые. 💚- Хе-хе, кровосос и упыриха. После этого Т\и дала подзатыльник Вару. 🎥- С такой-то девушкой, Вару не соскучится! Проговорила Наоки. Конец. ______________________________________Всём 👋приветик. Как видите это конец. Но, если что, то уже сегодня, или завтра выйдет новая история с реакциями 13 карт на Т\и. Если что, эта реакция не будет иметь никаких связей с историей. Всём приятного чая/лимонада/сока.Отчёт: 842 словаКапец блин! А казалось всего две недели назад я даже и не думала что буду писателем в Ваттпад. В чем Пока! (๑ↀᆺↀ๑)Ой уже 668 слов...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!