Введение
12 марта 2026, 20:12В общем начнём с того что я родилась в небольшом городке под названием Бейкон-Хиллс . На данный момент мне исполнилось 16, у меня есть ооочень надоедливый братец и еще-то старшая сестренка Ди. Мы с ними так сказать очень похожи , брата зовут Стайлз, сестрицу зовут Дина , а я Анжелика но близкие друзья называют меня Лика , наш отец шериф, у нас есть лучший друг Скотт Маккол.
5.2К1290
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!