Он пропал
23 августа 2023, 16:42После разговора Томас и Дэн пошли в сторону хижины Винса
-Дэн, ты уверен, что хочешь, чтобы все знали про тебя?- спросил Томас, хватая брата зв руку-Да, я хочу, чтобы обо мне знали не только вы. Так мне будет удобнее. Как я выгляжу?- Дэн посмотрел на брата -Сногшибательно- с сарказмом сказал Томас и посмеялся-Спасибо, но я не знаю зачем спрашивал, если сам знал, что я сногсшибателен- с самодовольной улыбкой сказал Дэн и вошел в хижину главаря
-Что происходит, Томас? Кто это?- спросил Винс и указал на Дэна-Я надеюсь, что вы меня правильно поймете. Это Дэн- мой старший брат- сказал Томас и посмотрел на брата-А, как он тут оказался?- спросил Хорхе, только что вошедший в хижину-Ну, как вам сказать...- томас не мог подобрать правильных слов- Вообщем он...-Я пришел сюда из мира мертвых. Еще в детстве моя жизнь оборвалась и теперь у меня появился шанс снова побывать в вашем мире- сказал Дэн и протянул руку Винсу- Дэн- брат Томаса и мелкой, то есть брат Томаса и Филиан-Хорошо. А как ты объяснишь то, что оказался в "нашем" мире?- Винс прищурился, ведь не мог просто так доверится какому-то парню-Возможно, после той информации, что я вам скажу сейчас, потом меня убьет Филь, но это важно- начал старший и подошел к Винсу ближе- Вы же знаете о том, что случилось сегодня буквально два часа назад?- Винс кивнул головой в знак отрицания- Ваша сожительница и по совместительству моя младшая сестра Филь, мягко говоря, хотела покончить с жизнью. Но ее вовремя спасли.. Так вот я поя...-Как она хотела покончить с жизнью ?!- спросил Минхо, который все время сидел в хижине за столом-О, парень, лучше тебе не знать- Сказал Дэн и продолжил- Так вот я появился после ее появления между жизнью и смертью. Она открыла "дверь" между мирами и я смог выбраться от туда. И поэтому я здесь. Еще вопросы?- парень раскинул руки в стороны-А как она пыталась покончить с жизнью? И какая причина привела ее к такому решению?- спросил Минхо и подошел к парням-Все близкие люди для Филь, которые умерли очень давили на ее психику в моральном смысле. Я много раз видел, как она плакала по ночам из-за потерь, как переживала, что кто-то из вас увидит ее в таком состоянии. Смерть Кати и Эли были последней каплей для нее. Она решила утопиться в озере в лесу, про которое рассказывал ваш главарь, как только вы прибыли сюда- закончив Дэн посмотрел на всех-А кто заметил, что она побежала к озеру?- спросил Хорхе- Ты спас ее?-Нет, ее спас Ньют. Честно скажу, что не знаю какая перепалпа произошла у них, но Филь убежала и сразу за ней побежал Ньют- Дэн закончил
-Дэн, что с тобой?- спросил Томас и все ошарашенно посмотрели на парня
Дэн начал рассеиваться. Он посмотрел на всех испуганным взглядом и через секунду исчез, но перед этим успел сказать:
-Адам замышляет что-то против Филь. Следите за ним, пожалуйста. Я не хочу потерять ее
И....Он пропал....
-Так, Томас объясни, что с ним произошло?- спросил Хорхе и начал трясти парня за плечи-Я не знаю. Он говорил, что Филь может его возродить, только я так и не понял как- Томас опустил голову-Может у него закончилось время?- сказал Минхо- Ну, он ведь призрак и пока его не возродили он будет так пропадать?-Для начала нам нужно узнать состояние Филь. Томас, как она?- спросил Винс-Она в порядке. С ней сейчас Ньют, поэтому волноваться не нужно- ответил Томас- Мне пора идти, извините
И Томас вышел из хижины
У Ньюта и Филь
Девушка лежит на кровати в объятиях парня. Тот гладит ее по голове и шепчет приятные слова на ухо
-Принцесса...- сказал Ньют и девушка приподнялась, смотря на своего парня- Зачем ты хотела это сделать?-Просто не было выбора. Либо я, либо кто то другой, а больше других потерь я видеть не хочу- сказала Филь и прижалась к груди парня-Котенок, давай так, если тебя что то беспокоит или что то произошло, то ты сразу будешь рассказывать это мне, хорошо?- сказал Ньют и поцеловал девушку в лоб-Хорошо, я постараюсь- Филь еще сильнее прижалась к парню, а тот продолжил гладить ее по волосам-Ты кушать не хочешь? А то много сил за сегодня потеряла- Ньют хотел встать с кровати, но Филь ему помешала-Нет, Ньют, давай еще полежим?- девушка сделала щенячьи глазки и улыбнулась-Хорошо, негодяйка. Только никогда больше так не делай- парень вновь поцеловал Филь и прижал ее к себе
Девушка и парень лежали в тишине. Филь тихонько напевала какую-то песенку из воспоминаний
-Что ты поёшь?- спросил Ньют-Честно, сама не знаю. Помню эту песенку из воспоминаний, когда маленькая была, мне мама ее пела как колыбельную, вот и запомнила видимо- девушка посмотрела на парня-А спой мне ее, пожалуйста- Ньют также попытался сделать щенячьи глазки-Хорошо. Тогда слушай- сказала Филь, чуть посмеявшись
*Баллада из мультика "Холодное Сердце-2" о реке Ахтохаллан*
Край суровый, море льда,Есть река там, помнит всё она.Засыпай скорей, мой свет,И в той реке найдёшь ответ.
Её воды, лишь нырнуть,Всё расскажут и укажут путь.Так доверься глубине,Но лишний шаг — и ты на дне.
Филь остановилась и посмотрела на Ньюта, который прижимался к ней как маленький ребёнок и ждал продолжения песенки
-А что дальше?- спросил Ньют с детским интересом- Продолжай пожалуйста
Филь провела рукой по волосам Ньюта и начала перебирать их между пальцев
Она поёт для тех, кто слышит,И волшебство та песнь таит.Лишь тем, кто страхов своих выше,Дано узнать, что река хранит.
Край суровый, море льда,Есть там мама, помнит всё она.В час когда домой придёшь,Утратив всё, ты всё найдёшь.
-Спой еще раз- попросил Ньют, не открывая глаз
Филь лишь начала петь заново
Когда девушка закончила она посмотрела на Ньюта. Парень спал, прижимаясь к груди Филь
Девушка еще раз посмотрела на парня и устраиваясь поудобнее попыталась заснуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!