10 ДЕНЬ

26 февраля 2015, 16:31

Наступил день моего самоубийства!!!

Я не знала что со мной случится. И вдруг в комнату зашёл мой двойникона была с очень злым выражением лица, она встала рядом со мной и застрелилась она упала на меня и я её как будто всосала в себя через несколько секунд я почуствовола нестерпимую боль вот так я умерла!

Теперь я брожу по домам в обличии призрака и ищу себе хорошее тело и им МОЖЕШЬ СТАТЬ ТЫ!!!Вопросы пишите в комментариях!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!