3 день
26 февраля 2015, 14:15Пока что всё было нормально но я боялась что это правда. Я не слазила с кровати боялась пола что он меня укусит . Меня стягивали с кровати но я ни в какую не хотела слазить.
4 день я сидела также только пугливее.
6.1К1190
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!