15

26 февраля 2025, 22:29

7:42

проснулась я от звонка из больницы.илью сегодня выписывают, как будто это все был длинный сон и в больнице он вовсе не лежал.я поднялась и пошатнувшись чуть не упала. спала я в комнате у дрейка, на полу, как так вышло? оглядев комнату стало ясно, я вчера выпила, судя по количеству бутылок - выпила много. каждый раз обещаю себе не делать этого хотя бы при саше, но даже как и где я достала алкоголь не помню. зато помню причину, помню детально весь разговор с денисом вчера, а хотелось бы забыть. я привела себя в порядок и даже не проведав мелкую выбежав из дома села в такси.я сама себя перестала понимать. все выходит из под контроля, из за этого страдают мои любимые люди.сначала илья, потом денис, теперь еще и саша, ну как я такое допустила вообще.

заплутавши в своих мыслях я даже не заметила как доехала до больницы. на входе меня встретила душевная женщина которая по пути ко входу рассказывала о своих котятах, а я ведь тоже всегда мечтала о животных дома. она открыла дверь и завела меня в главный зал, где рядом с регистратурой стоял илья.он очень похудел и выглядел бледным, но рад был меня видеть.а я?я терпеливо ждала его у двери, не кидалась, не кричала, не плакала, внутри меня была снова пустота. врачи очень долго копались в его документах давая подписывать ему каждый из них, санитарка все еще стояла рядом со мной говоря о своем коте ричи, я искренне старалась внимательно слушать ее, но потупив взгляд я смотрела на илью в глубине души радуясь что все обошлось.

его отпустили. я сделала шаг к нему и крепко обняла. и: поехали домой?я кивнула и направилась обратно вежливо попрощавшись с санитаркой.

- мне есть что рассказать тебе.

и: это хорошо, приедем домой - поговорим )

- ты уж прости что так скромно встретили, ксюша не смогла приехать, а я немного не в состоянии.

и: а что с ксюшей?

- давай ты сам лучше у нее спросишь.

доехали мы так же на такси в тишине. я не знала о чем завести разговор, а илье следовало бы оклематься после больницы.

мы вошли в дом, саша сразу же подбежала к илье и кинулась к нему в объятия, говоря как она по нему скучала и ждала, он ответил тем же. я прошла мимо что бы быстро сделать покушать, ведь они оба голодные. есть особо было нечего поэтому пока илья раскладывал свои вещи я отварила пельмени. сейчас должен был состояться очень длинный, непростой разговор. нужно сказать илье по какой причине он лежал в больнице, но воспоминание о том дне - равны самоубийству.

- сашуль, покушай в комнате, нам нужно с ильей поговорить, хорошо?

саша кивнула, взяв тарелку и горячий фруктовый чай направилась к себе в комнату.

- иль, вообщем в больницу ты попал из за меня. я отодвинула от себя тарелку с едой, сейчас не до нее, виновато посмотрев вниз.

и: я знаю из за чего это произошло, и это не из за тебя ань.

- откуда? кто тебе рассказал?

и: он просил не говорить тебе, но я скажу. дрейк приезжал позавчера навестить, рассказал всю ситуацию.

- блять, он не должен был этого делать, он поклялся что не расскажет пока тебя не выпишут.

и: увы, так вышло, я тебе очень благодарен и ни в коем случае тебя не виню, но сейчас мне интереснее услышать, что у вас тут случилось пока меня не было?

я снова опустила взгляд прокручивая моменты которые лучше всего подобрать что бы не выставить дениса дураком, да и себя дурой..

и: мне он ничего не рассказал, сказал лишь что знать тебя не хочет.

предательство мигом прожгло все живое внутри, после всего что я для него делала, я осталась лишь той - чье имя нельзя называть? я не буду его защищать, пусть илья знает что произошло.

- да что он из себя строит блять.. пока тебя не было, он решил что теперь он главный в моей судьбе, решал все за меня не давая отбоя. но при этом позволял грубо общаться со мной и вел себя как последняя мразь.. - я уже кричала, не позволю такого отношения к себе.

и: он говорил совсем обратное.

- ты мне не веришь?

и: нет, верю конечно ты что..

- да пошли вы все блять, делайте что хотите я ухожу.

я встала из за стола, отталкиваясь от ильи который пытался меня успокоить и выбежала в подъезд.убежав глубоко во дворы я первый раз обернулась, ильи нет. что делать я не знала, я не взяла с собой ни еду ни деньги и даже саша осталась там, но возвращаться я больше не желала. сяду на метро и уеду на другой конец питера. будь что будет.

неделю спустя.

теперь я живу в коммуналке. самой отвратительной что есть в питере. денег не было банально даже на еду, лишь копейка приходила с рекламы что я постила в телеграмм канале.каждый день, каждый час - телефон разрывался от звонков- то ильи,то саши,звонил даже дрейк. видимо когда я свалила он вернулся домой- к илье. отвечать я не собиралась никому.я нашла себе тут друга, мы познакомились в магазине когда мне не хватило пару сотен на еду, а он добродушно отдал их.он оказался очень интересным и просветленным человеком, но занудой. просто душнилой.но при этом он употребляет. я много раз пыталась объяснять ему о том как это вредно и казалось у меня даже немного получалось, казалось до того момента пока он мне не звонил в снова в наркотрипе.

сегодня мы должны были отметить его день рождения, в списке приглашенных была я,чему я крайне рада, ведь это хорошая возможность отдохнуть и весело провести время. уже был вечер, я понемногу начала собираться, подготовила подарок и вышла из дома.быстро приехав я зашла в квартиру. играла громкая музыка, в воздухе витал запах алкоголя и было очень много народу. е-(егор)

е: анька, привеет!!

- привет, с днем рождения родной)

я вручила егору подарок, он улыбнулся и кивнул головой в сторону комнаты, в которой стоял стол с едой и в целом проходил праздник.

я зашла в комнату, людей еще больше чем я себе представляла, большая составная - мужчины, это плохо, я не нахожу общий язык с мужчинами, так еще и выглядели они меня старше лет на 10.

я аккуратно села за стол поджав под себя ноги. к нам присоединились егор и другие гости. мы сказали первый тост и выпили по бокалу текилы.

праздник был в самом разгаре. комната наполнилась громким смехом, криками и звоном бокалов. парни, разгорячённые алкоголем, шутили, танцевали и перебивали друг друга, пытаясь перекричать музыку, а сидела в углу, уткнувшись в телефон, и смотрела стрим ильи. это был первый раз когда он вышел в эфир после больницы. свое отсутствие перед подписчиками он оправдал как : было плохое моральное состояние,взял выходной.

е: ты чего тут сидишь, пошли с нами) егор был уже пьяный до невозможности из за чего я очень распереживалась.

- давай лучше ты со мной посидишь?

е: нее у тебя скучно, пацаны помогите мне ее развеселить. ко мне подбежали двое пьяных парней пытаясь поднять мне настроение один из них предложил мне выпить какой то коктейль.

-но это не мой бокал.

п: да ладно тебе, держи.

я сделала глоток и продолжила смотреть стрим иногда поглядывая на егора что бы с ним ничего не случилось.илья продолжал общаться со своими ребятами, а я выключила телефон откинув на конец дивана. мне стало нехорошо.все тело горело,хотя температуры явно не было, но мне казалось что еще немного и кровь в моих венах начнет бурлить как котелок в аду. я отошла в уборную.в глазах темнело, голова кружилась и начался сильный тремор «господи да что со мной» я умылась и выпила воды, не помогает. я ходила кругами по квартире пытаясь глубоко дышать и успокоиться. после жары меня кинуло в озноб. может это паническая атака? я задернула концы джинс что бы погреть ноги о батарею и увидела что все, начиная от ступни до пояса, покрыто синими венами. я задернула рукава кофты, руки выглядели точно так же. это значило лишь одно- сердце не гоняет кровь, а значит что понемногу отказывает. приложив руку к пульсу я принялась считать его удары.37 ударов в минуту. от мысли что сердце почти не бьется, еще сильнее затрясло. я зашла в комнату опираясь на стенку хотела сообщить об этом егору, что бы он вызвал мне скорую, но.кислород перестал поступать к мозгу и я упала в обморок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!