Начало

21 июня 2025, 12:24

Действующие герои:

Тетя ДиляраРодители КатиДядя ДимаАня-девушка которая изображает Катю Катя-Троц(позже поймёте)ТурбоЗимаВоваМаратАйгульНаташа

1 июня. 1989 год:

Очень сложно когда твоя жизнь складывается, не так как ты хочешь.Мне пришлось начать новую жизнь.Новый город,новые люди,новая я.Мне нужно будет играть совершенно другого человека,которого я ненавижу ещё с начальной школы.Я хочу заполучить то,что должна была заполучить она.Катя,сучка которая испортила мне всю жизнь,из-за неё умер мой папа.Он был обычный водитель автобуса,он водил автобус уже более 25 лет.И если бы не она,он бы водил ещё столько же.Она отвлекла моего отца,когда он был за рулём и он врезался в столб.Выжили все,кроме моего отца.После его смерти все пошло к чертям собачьим,мама больше не улыбается,и кажется вообще сошла с ума.С деньгами тоже были огромные проблемы,так как работал у нас только папа.И четырнадцатилетней мне,пришлось бросить школу и пойти работать в магазин.Теперь настал мой ход,и я сделаю все что возможно чтобы все думали что я и есть Катя.Нам с детства говорили что мы будто близнецы.У нас всего несколько различий,у меня кудрявые волосы,а у неё прямые,у меня карие глаза,а у неё зелёные а во всём остальном мы очень похожи.Всеравно меня там никто в глаза не видел, и не сможет нас разлечить,потому что не будет с чем сравнивать.Даже Маратик её родной брат никогда её не видел,так что там говорить об остальных.Я сообщила всем что у меня,то есть у Кати "умер"отец,и сказала что мне больше негде жить,и они любезно пригласили меня жить к ним.Все что мне осталось, это купить этот грёбаный билет в Казань.-Здравствуйте.-Здравствуйте, мне нужно купить билет с Харькова в Казань.-Хорошо,цена 15 рублей.-Держите.-Вот ваш билет на 14:45.-Спасибо,хорошего дня!-И вам!

Пожалуйста,напишите как вам начало,и продолжать ли это историю🙏🙏🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!