Конец

15 марта 2015, 23:31

От автораИзвините , ребята,которые читают мою историю,но я больше не буду ее писать, так как у меня совсем нет времени и желания(потому что со мной ничего не случается) , но напоследок хочу сказать 14 марта мы ездили на Поклонную гору Караулить Вечный Огонь!!!!! Вы представляете? Я была так рада. Это очень круто! Вы так не считаете? В общем, всем пока и до свидания! Всем большое спасибо,за то что читали мою историю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!