Глава 30
21 марта 2020, 03:34Следующие три дня были такие же. Мы гуляли весь вечер, вкусно кушали, трахались и снова гуляли. Бесконечно болтали и много смеялись. Она успела рассмотреть и спросить о всех моих тату. Я показал ей самые любимые и важные. Я говорил ей то, что никому не следовало знать.Мы были близки и я так не хотел это потерять. Уже третий день на руке Лилии красовался новенький браслет. Она была счастлива. Я рассказал все своей маме, она тоже была рада за меня. И вроде все было идеально, пока не случилось то, что случилось. На последний наш день прибывания в Питере._________Тогда я лежал на кровати и выбирал ресторан, в который мы были должны пойти завтракать. Лиля лежала со мной. Как вдруг зазвонил ее телефон. Она подняла телефон, и взглянув на экран выбежала из комнаты на балкон. Я даже не придал этому значения.Девушка долго разговаривала по телефону, а затем заплаканная зашла в комнату.«Егор, мне срочно нужно ехать в больницу».Я ничего не понимал.Я вскочил с кровати -«малыш, что случилось?».«Я точно не знаю, я...я просто должна быть там».Тогда я понял, что нашему спокойному отдыху пришёл конец.«Может ты объяснишь черт возьми, что заставило тебя со скоростью света выбежать на балкон, а теперь ещё и ехать не пойми куда»- я был зол, я боялся что она не доверяет мне.«Мой бывший!»- выпалила она. «Его мама звонила мне, он попал в аварию, он почти при смерти. И последняя его просьба, это увидеть меня. И я хочу поехать»- твёрдо сказала Лиля.«Какой бывший»- я говорил, но меня словно никто не слышал.Лиля очень быстро собралась и со слезами на глазах вышла из номера. Я кинулся за ней.«Лиля, я пойду с тобой»Но она ничего не говорил, а только подгоняла меня «ну быстрее, пожалуйста».
Мы ждали такси будто целую вечность. За это время, она разговаривала с кем то по телефону ещё пару раз. «Малыш, ты можешь все мне рассказать. Правда, все хорошо. Я все пойму» - я хотел ей помочь, но не знал как.«Егор, не знаю что тебе сказать. Единственное, что я могу сказать, это.... помнишь, когда я в первый раз поехала в Питер, и ты ещё ждал меня неделю, у нас тогда с тобой все только начиналось, тогда, я приехала к нему. Мне нужно было с ним все закончить. Окончательно решить, поставить точку. Но мы так и не смогли. Точнее, я уже давно к нему ничего не чувствую, а он не мог меня отпустить. А теперь, он лежит в больнице, и единственное чего он хочет, это видеть меня.»
___________Мы вбежали в больницу. «Молодые люди»- кричала нам администрация, но Лилия ничего не слышала. Она судорожно повторяла «палата 45».42,...44, есть, 45.Она забежала в неё, даже не оглянувшись. Я остановился, перевёл дыхание и стал ждать ее у палаты. Прошло уже 10 минут, но никаких вестей не было. Тогда я решил заглянуть в палату.Я открыл дверь и не поверил своим глазам. Лилия сидела рядом с этим парнем. Они держались да руки.Их губы слились воедино.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!