Глава 28
21 марта 2020, 02:08Питер, как ни странно, встретил нас хорошей погодой, даже лучше чем в Москве. Все три часа в сапсане мы крепко спали в обнимку, ещё бы 4:00. Самый сон.
Выйдя из вагона, я представил какими же охуенными будут эти дни. Целая неделя в самом романтичном городе страны. Только ты и я.«Егор, может наденешь капюшон?»- с улыбкой спросила Лилия.Точно. Я снова совсем забыл, что я медийная личность.Я надел капюшон и чмокнул любимую в голову. Взяв наш общий чемодан я вызвал такси.
Мы ехали по Невскому проспекту. Я видел как горели глаза девушки, она определено любит этот город, ещё бы, я никогда не замечал насколько Питер красив и атмосферен. Любовь творит со мной странные вещи. Подъехав к нашему отелю Лилия сняла в историю Исаакиевский собор. «Давай сделаем сэлфи»- предложила мне девушка. «Конечно!», «а вот и наши первые фото с нашего первого путешествия» подумал я.Наш номер был прекрасен. Все как я хотел. Большие две комнаты, с видом на Исаакий. Огромная ванная, на которую у меня были большие планы, уютная спальня с большой кроватью и двумя белыми халатами на ней. Все как в фильме. А я ещё балкон, на котором нас ждал маленький столик с корзиной фруктов и шампанским. Я хотел удивить ее, и у меня получилось.Мы вместе приняли тёплую ванную. Долго лежали в ней и наслаждались друг другом. Мы пили шампанское, и игрались с пеной. Ее смех был лучшей наградой. Я сидел в ванной с расставленными ногами , а Лиля лежала между ними. Наши руки были переплетены. Мы отключили наши телефоны, чтобы нам никто не помешал.Затем к нам в номер принесли завтрак. Странно, но я никогда не чувствовал себя так хорошо в Питере. Таким спокойным и отдохнувшим, мы будто правда были на отдыхе.«А какие дела у тебя были здесь, малышка?»- наконец- то поинтересовался я .«Ааа.... да никакие»-неуверенно ответила девушка.-« Просто всегда когда мне плохо, я приезжаю в Питер. Набираюсь сил и возвращаюсь в Москву!»И я ее полностью понимал.У нас не было никаких планов. Мы просто наслаждались каждой секундой и делали все спонтанно.Вечером мы решили прогуляться по центру. Так как погода была хорошей, Лиля надела красивое обтягивающее чёрное платье, а сверху накинула пальто. Ее кудри красиво легли на ее ворот. А глаза сверкали счастьем.Но эта прогулка не была самой удачно, так как каждый 15 минут меня узнавали и подходили.«Привыкай»- с виноватыми глазами говорил я.
Когда мы вернулись домой, я не стал долго ждать и почти сразу начал раздевать Лилю. Пальто, платье, белье - все было на полу.Белая и чистая постель хрустела под нашими телами. Мы занимались любовью, а за окном горел золотом и светился купол собора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!