Рождение Иисуса Христа
10 мая 2025, 12:00*Пришёл Валик и забрал Шварценеггера себе на роботу проституткой*Ендел:привет сучка😏*Пришёл Вокс и увидев Зака который ебет алостора ахуел*Алостор:АХ АХ АХ ООООООО*Зак выплюнул из писюна сперму и алостор забеременеел**Рейчел в ето время нашла отель где была чарли*Рейчел:ок а ето что за соскаЧарли: приветствую в нашем оте!!...ааа!го го го*Рейчел вытащила обрезанный дилдак вокса и вставила в рот чарли**Пришла вегги и отпиздила Рейчел за то что она забрала её жену,потом прилетела Лилит на люцефере,оторвала у него крылья и приделав их Рейчел Рейчел улетела в теплые края где сидел уже Зак с бокалом мочи*Зак:о и ты тут,тебя тоже пизданули по ебалу?*В ето время алостор сидел ревел из-за того что его новый муженёк Зак улетел в теплые края,и на нервной почве родил недоношенного Иисуса,Иисус был аутистом,алостор пытался его вырастить но он его заебал и алостор он отправил его в рай ,Адама он тоже заебал и он запихнул Иисуса в очко Лют*
*Рей и Зак же продолжили свой объебистый поход в ледниковый период где Зак залетел от динозавра и так родился он....*
"Тираннозавр Рекс х2.0"
*Тираннозавр прилетел за вентиляторе в рай и пел с Иисусом*Иисус-тиранозавр:ИДИ ЗА ИИСУСОМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!